О признании утратившим силу постановления Правительства Республики Казахстан от 14 апреля 2020 года № 204 "Об утверждении Правил выплаты и размера вознаграждения обладателю звания "Лучший педагог"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 17 августа 2023 года № 698.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление Правительства Республики Казахстан от 14 апреля 2020 года № 204 "Об утверждении Правил выплаты и размера вознаграждения обладателю звания "Лучший педагог".
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
А. Смаилов

"Үздік педагог" атағын иеленушіге сыйақы төлеу қағидаларын және оның мөлшерін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2020 жылғы 14 сәуірдегі № 204 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2023 жылғы 17 тамыздағы № 698 қаулысы.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Үздік педагог" атағын иеленушіге сыйақы төлеу қағидаларын және оның мөлшерін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2020 жылғы 14 сәуірдегі № 204 қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Ә. Смайылов