Об определении единого оператора информационно-коммуникационной инфраструктуры военного назначения
Постановление Правительства Республики Казахстан от 5 октября 2023 года № 871.
В соответствии с подпунктом 8-1) статьи 7 Закона Республики Казахстан "Об обороне и Вооруженных Силах Республики Казахстан" Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить единым оператором информационно-коммуникационной инфраструктуры военного назначения акционерное общество "Казахстан ГИС Центр".
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
А. Смаилов

Әскери мақсаттағы ақпараттық-коммуникациялық инфрақұрылымның бірыңғай операторын айқындау туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2023 жылғы 5 қазандағы № 871 қаулысы.
"Қазақстан Республикасының қорғанысы және Қарулы Күштері туралы" Қазақстан Республикасының Заңы 7-бабының 8-1) тармақшасына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Қазақстан ГАЖ орталығы" акционерлік қоғамы әскери мақсаттағы ақпараттық-коммуникациялық инфрақұрылымның бірыңғай операторы болып айқындалсын.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланғанынан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Ә. Смайылов