О внесении дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 19 ноября 2014 года № 1210 "Об утверждении перечня республиканских служб гражданской защиты"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 2 мая 2024 года № 355.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 19 ноября 2014 года № 1210 "Об утверждении перечня республиканских служб гражданской защиты" следующее дополнение:
перечень республиканских служб гражданской защиты, утвержденный указанным постановлением, дополнить строкой, порядковый номер 14-1, следующего содержания:
"
14-1
Служба охраны и защиты лесного фонда
Министерство экологии и природных ресурсов Республики Казахстан
".
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
О. Бектенов

"Республикалық азаматтық қорғау қызметтерінің тізбесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 19 қарашадағы № 1210 қаулысына толықтыру енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2024 жылғы 2 мамырдағы № 355 қаулысы.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Республикалық азаматтық қорғау қызметтерінің тізбесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 19 қарашадағы № 1210 қаулысына мынадай толықтыру енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген республикалық азаматтық қорғау қызметтерінің тізбесі мынадай мазмұндағы реттiк нөмiрi 14-1-жолмен толықтырылсын:
"
14-1
Орман қорын күзету және қорғау қызметі
Қазақстан Республикасының Экология жəне табиғи ресурстар министрлігі
".
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
О. Бектенов