О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 17 октября 2008 года № 962 "О мерах по реализации Указа Президента Республики Казахстан от 13 октября 2008 года № 669"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 21 июня 2024 года № 489
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 17 октября 2008 года № 962 "О мерах по реализации Указа Президента Республики Казахстан от 13 октября 2008 года № 669" следующее изменение:
в приложении 4 к указанному постановлению:
в составе Совета директоров акционерного общества "Фонд национального благосостояния "Самрук-Қазына":
строку:
"
Помощник Президента Республики Казахстан по экономическим вопросам
-
член Совета директоров
"
изложить в следующей редакции:
"
Советник Президента Республики Казахстан
-
член Совета директоров
".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
О. Бектенов

"Қазақстан Республикасы Президентінің 2008 жылғы 13 қазандағы № 669 Жарлығын іске асыру жөніндегі шаралар туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 17 қазандағы № 962 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2024 жылғы 21 маусымдағы № 489 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Қазақстан Республикасы Президентінің 2008 жылғы 13 қазандағы № 669 Жарлығын іске асыру жөніндегі шаралар туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 17 қазандағы № 962 қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулыға 4-қосымшада:
"Самұрық-Қазына" ұлттық әл-ауқат қоры" акционерлік қоғамы Директорлар кеңесінің құрамында:
мына:
"
Қазақстан Республикасы Президентінің экономикалық мәселелер жөніндегі көмекшісі
-
Директорлар кеңесінің мүшесі
"
деген жол мынадай редакцияда жазылсын:
"
Қазақстан Республикасы Президентінің кеңесшісі
-
Директорлар кеңесінің мүшесі
".
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
О. Бектенов