О присвоении статуса международной школы некоторым организациям образования
Постановление Правительства Республики Казахстан от 7 февраля 2025 года № 50
В соответствии с пунктом 4 статьи 65 Закона Республики Казахстан "Об образовании" Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Присвоить статус международной школы следующим организациям образования:
1) товариществу с ограниченной ответственностью "Школа 21 века";
2) товариществу с ограниченной ответственностью "CA GARDEN SCHOOLS".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
О. Бектенов

Кейбір білім беру ұйымдарына халықаралық мектеп мәртебесін беру туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2025 жылғы 7 ақпандағы № 50 қаулысы
"Білім туралы" Қазақстан Республикасының Заңы 65-бабының 4-тармағына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Мынадай білім беру ұйымдарына халықаралық мектеп мәртебесі берілсін:
1) "Школа 21 века" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі;
2) "CA GARDEN SCHOOLS" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
О. Бектенов