Об общереспубликанском внебюджетном фонде стабилизации экономики
Постановление Кабинета Министров Казахской ССР от 30 августа 1991 г. N 507
В связи с реформой розничных цен и осуществлением мероприятий по социальной защите населения Кабинет Министров Казахской ССР постановляет:
1. Определить на 1991 год общереспубликанский внебюджетный фонд
стабилизации экономики в сумме 5665308 тыс. рублей в разрезе
источников образования согласно приложению N 1.
2. Утвердить размеры расходования в 1991 году средств
общереспубликанского внебюджетного фонда стабилизации экономики по
направлениям их использования согласно приложению N 2.
3. Признать утратившим силу постановление Кабинета Министров
Казахской ССР от 29 марта 1991 г. N 206 "Об общереспубликанском
внебюджетном фонде стабилизации экономики".
Заместитель
Премьер-министра
Казахской ССР
Приложение N 1
к постановлению
Кабинета Министров Казахской ССР
от 30.08.1991 г. N 507
Источники
образования в 1991 году
общереспубликанского внебюджетного
фонда стабилизации экономики
(таблица)
Приложение N 2
к постановлению
Кабинета Министров Казахской ССР
от 30.08.1991 г. N 507
Размеры расходов
в 1991 году средств
общереспубликанского
внебюджетного фонда стабилизации
экономики по направлениям их использования
(таблица)

Экономиканы тұрақтандырудың жалпыреспубликалық бюджеттен тыс қоры туралы
Қазақстан Республикасы Министрлер Кабинетiнiң қаулысы 1991 жылғы 30 тамыздағы N 507
Бөлшек сауда бағасы реформасын және халықты әлеуметтiк
қорғау жөнiндегi шараларды жүзеге асыруға байланысты Қазақ
ССР Министрлер Кабинетi қаулы етедi:
1. Экономиканы тұрақтандырудың 1991 жылға арналған
жалпыреспубликалық бюджеттен тыс қоры құралу жөнiнен N 1
қосымшаға сәйкес 5665308 мың сом мөлшерiнде анықталсын.
2. Экономиканы тұрақтандырудың жалпыреспубликалық бюджеттен
тыс қоры қаржыларын олардың пайдалану бағыттары бойынша
1991 жылы жұмсау мөлшерi N 2 қосымшаға орай бекiтiлсiн.
3. Қазақ ССР Министрлер Кабинетiнiң "Экономиканы
тұрақтандырудың жалпыреспубликалық бюджеттен тыс қоры туралы"
1991 жылғы 29 наурыздағы N 206 қаулысының күшi жойылған деп
танылсын.
Премьер-министрiнiң
орынбасары