О выделении дополнительной квоты на экспоpт дизельного топлива концеpну "Казнефтепpодукт"
Постановление Кабинета Министpов Республики Казахстан от 17 июня 1993 г. N 509. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 29 сентября 2005 г. N 964
В целях обеспечения предприятий энергетики, мясной и молочной промышленности и авиации техническими и авиационным маслами Кабинет Министров Республики Казахстан постановляет:
1. Установить дополнительную квоту на экспорт дизельного топлива в объеме 35 тыс. тонн концерну "Казнефтепродукт".
2. Разрешить концерну "Казнефтепродукт" поставить на условиях бартерной операции указанное количество дизельного топлива взамен на трансформаторное, холодильное и авиационное масла.
3. Министерству внешнеэкономических связей Республики Казахстан выдать бартерные лицензии.
Премьер-министр
Республики Казахстан

"Қазмұнайөнiмi" концернiне дизель отынының экспортына қосымша квота бөлу туралы
Қазақстан Республикасы Министрлер Кабинетiнiң қаулысы 17 маусым 1993 ж. N 509. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2005.09.29. N 964 қаулысымен.
Энергетика, ет пен сүт өнеркәсiбi және авиация кәсiпорындарын техникалық және авиациялық маймен қамтамасыз ету мақсатында Қазақстан Республикасының Министрлер Кабинетi қаулы етедi:
1. "Қазмұнайөнiмi" концернiне көлемi 35 мың тонна дизель отынының экспортына қосымша квота белгiленсiн.
2. "Қазмұнайөнiмi" концернiне дизель отынының осы көлемiн трансформатор, мұздатқыш пен авиация майына айырбасқа баспабас операция шартымен беруге рұқсат етiлсiн.
3. Қазақстан Республикасы Сыртқы экономикалық байланыстар министрлiгi баспабас лицензиялар берсiн.
Қазақстан Республикасының
Премьер-министрi