О штатной численности ведомственной контрольно-ревизионной службы
Постановление Кабинета Министров Республики Казахстан от 30 сентября 1993 года N 973
Кабинет Министров Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
В связи с упразднением с 1 июля 1993г. в министерствах и ведомствах Республики Казахстан контрольно-ревизионных служб сократить штатную численность центральных аппаратов министерств и ведомств Республики Казахстан согласно приложению.
Премьер-министр
Республики Казахстан
Приложение
к постановлению Кабинета Министров
Республики Казахстан
от 30 сентября 1993г. N 973
ПЕРЕЧЕНЬ
министерств и ведомств Республики Казахстан,
в которых сокращается штатная численность
работников центрального аппарата
(численность - в единицах,
расходы - в тыс. рублей)
--------------------------------------------------------------------------------
!численность!всего      !в том числе
!           !расходов   !фонд оплаты
!           !           !труда
--------------------------------------------------------------------------------
Мингео Республики Казахстан                3         1241         906
Минздрав Республики Казахстан              6         2182        1593
Минобразования Республики Казахстан        4         1537        1122
Мининформпечати Республики Казахстан       4         1582        1155
Минтруд Республики Казахстан               1          341         249
Минтурспорт Республики Казахстан           2          785         573
Минэкобиоресурсов Республики Казахстан     1          386         282
Минюст Республики Казахстан                1          386         282
Госкомводресурсы Республики Казахстан      1          386         282
Госкомстат Республики Казахстан            1          280         204
Итого:                       24         9106        6648

Ведомстволық бақылау-тексеру қызметiнiң штат саны туралы
Қазақстан Республикасы Министрлер Кабинетiнiң Қаулысы 1993 жылғы 30 қыркүйек N 973
Қазақстан Республикасының Министрлер Кабинетi қаулы етедi:
Қазақстан Республикасының министрлiктерi мен ведомстволарында бақылау-тексеру қызметтерiнiң 1993 жылғы 1 шiлдеден таратылуына байланысты Қазақстан Республикасының министрлiктерi мен ведомстволарының орталық аппараттарының штат саны қосымшаға сәйкес қысқартылсын.
Қазақстан Республикасының
Премьер-министрi
Қазақстан Республикасы
Министрлер Кабинетiнiң
1993 жылғы 30 қыркүйектегi
N 973 қаулысына
қосымша
Орталық аппараттары қызметкерлерiнiң штат саны
қысқартылатын Қазақстан Республикасының министрлiктерi
мен ведомстволарының
ТIЗБЕСI
/саны бiрлiкпен,шығын-соммен/
-------------------------------------------------------------------
| Саны | Барлық | оның iшiнде
|      | шығын  | еңбекақы қоры
--------------------------------------------------------------------
Қазақстан Республикасының
Геологияминi                     3      1241           906
Қазақстан Республикасының
Денсаулықминi                    6      2182          1593
Қазақстан Республикасының
Бiлiмминi                        4      1537          1122
Қазақстан Республикасының
Ақпаратминi                      4      1582          1155
Қазақстан Республикасының
Еңбекминi                        1      341           249
Қазақстан Республикасының
Турспортминi                     2      785           573
Қазақстан Республикасының
Экобиоресурсминi                 1      386           282
Қазақстан Республикасының
Әдiлетминi                       1      386           282
Қазақстан Республикасының
Мемресурскомы                    1      386           282
Қазақстан Республикасының
Мемстаткомы                      1      280           204
-----------------------------------------------------------------
Барлығы                         24      9106          6648