О призыве офицеров запаса на военную службу в органы военной прокуратуры Республики Казахстан
Постановление Кабинета Министров Республики Казахстан от 4 октября 1993 года N 984
На основании Закона Республики Казахстан Z939000_ "О всеобщей воинской обязанности и военной службе" и в связи с образовавшимся некомплектом первичных должностей в органах военной прокуратуры Республики Казахстан Кабинет Министров Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Призвать на военную службу в органы военной прокуратуры в 1993-1994 годах сроком на два года офицеров запаса, имеющих высшее юридическое образование, в количестве 80 человек.
Премьер-министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасының әскери прокуратура органдарындағы әскери қызметке запастағы офицерлердi шақыру туралы
Қазақстан Республикасы Министрлер Кабинетiнiң қаулысы 4 қазан 1993 ж. N 984
"Жалпыға бiрдей әскери мiндеттiлiк және әскери қызмет туралы"
Қазақстан Республикасы Заңының негiзiнде және Қазақстан Республикасы
әскери прокуратура органдарындағы бастапқы лауазымдардың толық
жасақталмауына байланысты Қазақстан Республикасының Министрлер
Кабинетi Қаулы етедi:
1993-1994 жылдары жоғары заң бiлiмi бар запастағы 80 офицер
екi жыл мерзiмге әскери прокуратура органдарына әскери қызметке
шақырылсын.
Қазақстан Республикасының
Премьер-министрi