Об утверждении Соглашения между Правительством Республики Казахстан и Правительством Украины о международных перевозках пассажиров и грузов автомобильным транспортом
Постановление Кабинета Министров Республики Казахстан от 15 декабря 1993 г. N 1255
Кабинет Министров Республики Казахстан постановляет:
1. Утвердить Соглашение между Правительством Республики Казахстан и Правительством Украины о международных перевозках пассажиров и грузов автомобильным транспортом, подписанное 22 февраля 1993 г. в городе Алматы.
2. Министерству иностранных дел Республики Казахстан уведомить Правительство Украины об утверждении настоящего Соглашения.
Премьер-министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасының Үкiметi мен Украина Үкiметiнiң арасындағы Жолаушылар мен жүктердi автомобиль көлiгiмен халықаралық тасымалдау туралы Келiсiмдi бекiту жайында
Қазақстан Республикасы Министрлер Кабинетiнiң қаулысы 1993 жылғы 15 желтоқсандағы N 1255
Қазақстан Республикасы Министрлер Кабинетi қаулы етедi:
1. Алматы қаласында 1993 жылғы 22 ақпанда қол қойылған,
Қазақстан Республикасының Үкiметi мен Украина Үкiметi
арасындағы Жолаушылар мен жүктердi автомобиль көлiгiмен
халықаралық тасымалдау туралы Келiсiм бекiтiлсiн.
2. Қазақстан Республикасының Сыртқы iстер министрлiгi
осы Келiсiмнiң бекiтiлгенi туралы Украинаның Үкiметiн хабардар
ететiн болсын.
Қазақстан Республикасының
Премьер-министрi