О структуре центрального аппарата Министерства экологии и биоресурсов Республики Казахстан
Постановление Кабинета Министров Республики Казахстан от 3 октября 1994 г. N 1101. Утратило силу - постановлением Пpавительства РК от 19 декабpя 1995 г. N 1808 ~P951808.
Кабинет Министров Республики Казахстан постановляет:
1. Утвердить структуру центрального аппарата Министерства экологии и биоресурсов Республики Казахстан согласно приложению, исходя из предельной численности работников этого аппарата в количестве 187 единиц.
2. Разрешить Министерству экологии и биоресурсов Республики Казахстан иметь 3 заместителей Министра, в том числе одного первого заместителя Министра, а также коллегию в количестве 15 человек. <*>
Сноска. В пункт 2 внесены изменения - постановлением КМ РК от 6 июня 1995 г. N 792.
3. Установить для центрального аппарата Министерства экологии и биоресурсов Республики Казахстан лимит служебных легковых автомобилей в количестве 4 единиц.
Премьер-министр Республики Казахстан
Приложение
к постановлению Кабинета Министров Республики Казахстан от 3 октября 1994 г. N 1101
Структура
центрального аппарата Министерства экологии
и биоресурсов Республики Казахстан
Главное управление государственного контроля за охраной
и использованием природных ресурсов
Главное управление государственной экологической экспертизы
и радиационной экологии
Главное управление научно-технических проблем, экономики
и организации природопользования
Главное управление финансово-экономического, бухгалтерского
и кадрового обеспечения
Отдел международного сотрудничества и информации
Отдел материально-технического обеспечения и инвестирования
Комитет лесного хозяйства
Главное управление по охране рыбных запасов и контролю
за природопользованием на рыбохозяйственных водоемах
(Казглаврыбоохрана)
Главное управление по охране животного мира (Казглавживохрана)

Қазақстан Республикасының Экология және биоресурстар министрлiгi орталық аппаратының құрылымы туралы
Қазақстан Республикасы Министрлер Кабинетiнiң Қаулысы 1994 жылғы 3 қазан N 1101. Күшi жойылды - Қазақстан Республикасы Министрлер Кабинетiнiң 1995.12.19. N 1808 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Министрлер Кабинетi қаулы етедi:
1. Қазақстан Республикасының Экология және биоресурстар министрлiгi орталық аппаратының құрылымы қосымшаға сәйкес, осы аппарат қызметкерлерiнiң саны 187 адам шегiнде бекiтiлсiн.
2. Қазақстан Республикасының Экология және биоресурстар
министрлiгiне министрдiң 3 орынбасарын, оның iшiнде министрдiң
бiр бiрiншi орынбасарын, сондай-ақ құрамында 15 адамы бар
алқа ұстауға рұқсат етiлсiн.
<*>
Ескерту. 2-шi тармаққа өзгерiс енгiзiлдi - ҚРМК-нiң 1995.
06.06. N 792 қаулысымен.
3. Қазақстан Республикасының Экология және биоресурстар
министрлiгiнiң орталық аппараты үшiн 4 жеңiл қызмет автомобиль
лимитi белгiленсiн.
Қазақстан Республикасының
Премьер-министрi
Қазақстан Республикасы
Министрлер Кабинетiнiң
1994 жылғы 3 қазандағы
N 1101 қаулысына
Қосымша
Қазақстан Республикасының Экология және биоресурстар
министрлiгi орталық аппаратының
Құрылымы
Табиғат ресурстарын қорғау мен пайдалануды мемлекеттiк бақылау
бас басқармасы
Мемлекеттiк экологиялық сараптау мен радиациялық экология
бас басқармасы
Ғылыми-экологиялық проблемалар, экономика және табиғатты
пайдалануды ұйымдастыру бас басқармасы
Қаржы-экономикалық, бухгалтерлiк және кадрмен қамтамасыз
ету бас басқармасы
Халықаралық ынтымақтастық және ақпарат бөлiмi
Материалдық-техникалық қамтамасыз ету және инвестициялау
бөлiмi
Орман шаруашылығы комитетi
Балық қорын қорғау және балық шаруашылығы су қоймаларында
табиғатты пайдалануды бақылау жөнiндегi бас басқарма
(Қазбалыққорғау)
Хайуанаттар әлемiн қорғау жөнiндегi бас басқарма
(Қазхайуанатқорғау)