О структуре центрального аппарата Главного управления архивами и документацией при Кабинете Министров Республики Казахстан
Постановление Кабинета Министров Республики Казахстан от 7 октября 1994 г. N 1128. Утратило силу - постановлением Пpавительства РК от 19 декабpя 1995 г. N 1788 ~P951788.
Кабинет Министров Республики Казахстан постановляет:
1. Утвердить, согласованную с Министерством финансов Республики Казахстан структуру центрального аппарата Главного управления архивами и документацией при Кабинете Министров Республики Казахстан согласно приложению, исходя из предельной численности работников этого аппарата в количестве 24 единиц.
2. Разрешить Главному управлению архивами и документацией при Кабинете Министров Республики Казахстан иметь одного заместителя начальника Главного управления, а также коллегию в количестве 7 человек.
3. Установить для центрального аппарата Главного управления архивами и документацией при Кабинете Министров Республики Казахстан лимит служебных легковых автомобилей в количестве 2 единиц.
Премьер-министр Республики Казахстан
Приложение
к постановлению Кабинета Министров Республики Казахстан от 7 октября 1994 г. N 1128
Структура
центрального аппарата Главного управления
архивами и документацией при Кабинете
Министров Республики
Казахстан
Отдел анализа и регулирования архивным делом
Отдел сохранности, учета и информатизации Национального
архивного фонда Республики Казахстан
Отдел формирования Национального архивного фонда и
инспекции архивов и документации
Отдел использования и научной публикации документов Национального архивного фонда Республики Казахстан Финансовый отдел

Қазақстан Республикасының Министрлер Кабинетi жанындағы Архивтер мен құжаттамалар Бас басқармасы орталық аппаратының құрылымы туралы
Қазақстан Республикасы Министрлер Кабинетiнiң Қаулысы 1994 жылғы 7 қазан N 1128. Күшi жойылды - Қазақстан Республикасы Министрлер Кабинетiнiң 1995.12.19. N 1788 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Министрлер Кабинетi қаулы етедi:
1. Қазақстан Республикасының Министрлер Кабинетi жанындағы Архивтер мен құжаттамалар Бас басқармасы орталық аппаратының Қазақстан Республикасының Қаржы министрлiгiмен келiсiлген құрылымы қосымшаға сәйкес, осы аппарат қызметкерлерiнiң 24 адам саны шегiнде бекiтiлсiн.
2. Қазақстан Республикасының Министрлер Кабинетi жанындағы
Архивтер мен құжаттамалар Бас басқармасына Бас басқарма бастығының
бiр орынбасарын, сондай-ақ 7 адамнан тұратын алқа ұстауға рұқсат
етiлсiн.
3. Қазақстан Республикасының Министрлер Кабинетi жанындағы
Архивтер мен құжаттамалар Бас басқармасының орталық аппараты үшiн
2 қызметтiк жеңiл автомобиль лимитi белгiленсiн.
Қазақстан Республикасының
Премьер-министрi
Қазақстан Республикасы
Министрлер Кабинетiнiң
1994 жылғы 7 қазандағы
N 1128 қаулысына
Қосымша
Қазақстан Республикасының Министрлер Кабинетi
жанындағы Архивтер мен құжаттамалар Бас басқармасы
орталық аппаратының
Құрылымы
Архив iсiн талдау және реттеу бөлiмi
Қазақстан Республикасының Ұлттық архив қорын сақтау, есепке
алу және ақпараттау бөлiмi
Ұлттық архив қорын қалыптастыру және архивтер мен
құжаттамаларды тексеру бөлiмi
Қазақстан Республикасының Ұлттық архив қорының құжаттарын
пайдалану және ғылыми тұрғыдан жариялау бөлiмi
Қаржы бөлiмi