О лимитах служебных и специальных легковых автомобилей Налоговой милиции налоговой службы Министеpства финансов Республики Казахстан
Постановление Кабинета Министpов Республики Казахстан от 2 декабpя 1994 г. N 1344. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 24 февраля 2000 г. N 288 ~P000288
Кабинет Министров Республики Казахстан постановляет:
1. Выделить Министерству финансов Республики Казахстан для обслуживания работников органов Налоговой милиции налоговой службы лимит служебных легковых автомобилей в количестве 27 единиц, в том числе для Управления налоговой милиции Главной налоговой инспекции - 2 единицы, для областных, Алматинской и Ленинской городских налоговых милиций - 25.
2. Дополнить табель положенности специальных легковых автомобилей для бюджетных учреждений и организаций, подведомственных Совету Министров Казахской ССР, утвержденный постановлением Совета Министров Казахской ССР от 3 августа 1989 г. N 242 "Об утверждении табеля положенности специальных легковых автомобилей", согласно приложению.
Первый заместитель
Премьер-министра
Республики Казахстан
Приложение
к постановлению Кабинета Министров
Республики Казахстан
от 2 декабря 1994 г. N 1344
Дополнение
к табелю положенности специальных легковых автомобилей
-------------------------------------------------------------------------
Наименование ! Функциональное ! Учреждения и организации, ! Количество
!  назначение    ! имеющие право использовать!автомобилей
!                ! специальные легковые      !на учреждение,
!                !   автомобили              !организацию,
!                !                           !структурное
!                !                           !подразделение
--------------------------------------------------------------------------
Налоговые милиции налоговой службы
Министерства финансов Республики Казахстан
оперативная   обеспечение       республиканская                   3
профилактических  областные                        3-5
и оперативных     городские и межрайонные          2-3
нужд              районные                          2

Қазақстан Республикасы Қаржы министрлiгiнiң салық қызметi салық милициясының қызмет және арнайы жеңiл автомобильдерiнiң лимитi туралы
Қазақстан Республикасы Министрлер Кабинетiнiң Қаулысы 1994 жылғы 2 желтоқсан N 1344. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2000.02.24. N 288 қаулысымен. ~P000288
Қазақстан Республикасының Министрлер Кабинетi қаулы етедi:
1. Салық милициясы органдарының қызметкерлерiне қызмет көрсету үшiн Қазақстан Республикасының Қаржы министрлiгiне 27 қызметтiк жеңiл автомобиль, оның iшiнде Бас салық инспекциясының Салық милициясы басқармасына - 2, облыстардың, Алматы және Ленинск қалаларының салық милициялары үшiн - 25 жеңiл автомобиль лимитi
бөлiнсiн.
2. "Арнаулы жеңiл автомобильдердiң тиесiлiлiк табелiн бекiту
туралы" Қазақ ССР Министрлер Советiнiң 1989 жылғы 3 тамыздағы
N 242 қаулысымен бекiтiлген Қазақ ССР Министрлер Советiнiң
қарамағындағы бюджеттiк мекемелер мен ұйымдар үшiн арнайы жеңiл
автомобильдердiң тиесiлiлiк табелi қосымшаға сәйкес толықтырылсын.
Қазақстан Республикасы
Премьер-министрiнiң
бiрiншi орынбасары
Қазақстан Республикасы
Министрлер Кабинетiнiң
1994 жылғы 2 желтоқсандағы
N 1344 қаулысына
Қосымша
Арнайы жеңiл автомобильдердiң тиесiлiлiк табелiне
Қосымша
---------------------------------------------------------------------
Атауы! Қызмет  ! Арнайы жеңiл автомобиль ! Мекемеге, ұйымдар құрылым.
! мақсаты ! пайдалану құқы бар меке  ! дық бөлiмшеге арналған ав.
!         ! мелер мен ұйымдар        ! томобиль саны
---------------------------------------------------------------------
Қазақстан Республикасының Қаржы министрлiгi
салық қызметiнiң салық милициясы
жедел профилакти     республикалық                  3
калық және     облыстық                       3-5
жедел қажет.   қалалық және ауданаралық       2-3
тiлiктi        аудандық                       2
қамтамасыз
ету