О введении дополнительной численности заместителей министpов, пpедседателей комитетов в министеpствах и ведомствах Республики Казахстан
Постановление Кабинета Министpов Республики Казахстан от 15 маpта 1995 года N 267
Кабинет Министров Республики Казахстан постановляет:
Ввести дополнительно по одной должности заместителя Министра, Председателя и по одному лимиту легковых автомобилей в следующие министерства и ведомства Республики Казахстан:
Министерство сельского хозяйства Республики Казахстан
Министерство экологии и биоресурсов Республики Казахстан
Комитет по оборонной промышленности при Кабинете Министров Республики Казахстан
Комитет по водным ресурсам при Кабинете Министров Республики Казахстан
Национальное аэрокосмическое агентство при Кабинете Министров Республики Казахстан
Министерство геологии и охраны недр Республики Казахстан
Министерство промышленности и торговли Республики Казахстан
Премьер-министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасының министрлiктерi мен ведомстволарына министрлердiң орынбасарлары мен комитеттер төрағаларының қосымша санын енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Министрлер Кабинетiнiң Қаулысы 1995 жылғы 15 наурыздағы N 267
Қазақстан Республикасының Министрлер Кабинетi қаулы етедi:
Қазақстан Республикасының мына министрлiктерi мен ведомстволарына министр орынбасарының, төрағаның бiр-бiр лауазымы және бiр-бiрден жеңiл автомобиль лимитi қосымша енгiзiлсiн:
Қазақстан Республикасының Ауыл шаруашылығы министрлiгi
Қазақстан Республикасының Экология және биоресурстар министрлiгi
Қазақстан Республикасының Министрлер Кабинетi жанындағы
Қорғаныс өнеркәсiбi жөнiндегi комитет
Қазақстан Республикасының Министрлер Кабинетi жанындағы
Су ресурстары жөнiндегi комитет
Қазақстан Республикасының Министрлер Кабинетi жанындағы
Ұлттық аэроғарыш агенттiгi
Қазақстан Республикасының Геология және жер қойнауын қорғау
министрлiгi
Қазақстан Республикасының Өнеркәсiп және сауда министрлiгi
Қазақстан Республикасының
Премьер-министрi