О внесении на ратификацию Президенту Республики Казахстан Соглашения между Правительством Республики Казахстан и Правительством Социалистической Республики Вьетнам о торгово-экономическом сотрудничестве
Постановление Кабинета Министров Республики Казахстан от 10 апреля 1995 г. N 445
Кабинет Министров Республики Казахстан постановляет:
1. Внести на ратификацию Президенту Республики Казахстан Соглашение между Правительством Республики Казахстан и Правительством Социалистической Республики Вьетнам о торгово-экономическом сотрудничестве, подписанное в Алматы 1 февраля 1994 года.
Премьер-министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасының Үкiметi мен Вьетнам Социалистiк Республикасының Үкiметi арасындағы сауда-экономикалық ынтымақтастық туралы Келiсiмдi Қазақстан Республикасы Президентiнiң бекiтуiне енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Министрлер Кабинетiнiң Қаулысы 1995 жылғы 10 сәуiрдегi N 445
Қазақстан Республикасының Министрлер Кабинетi қаулы етедi:
Қазақстан Республикасының Үкiметi мен Вьетнам Социалистiк Республикасының Үкiметi арасындағы сауда-экономикалық ынтымақтастық туралы 1994 жылғы 1 ақпанда Алматы қаласында қол қойылған Келiсiм Қазақстан Республикасы Президентiнiң бекiтуiне енгiзiлсiн.
Қазақстан Республикасының
Премьер-министрi