О внесении на ратификации Президенту Республики Казахстан Основ таможенных законодательств государств - участников Содружества Независимых Государств
Постановление Кабинета Министров Республики Казахстан от 12 мая 1995 г. N 662
Кабинет Министров Республики Казахстан постановляет:
Внести на ратификацию Президенту Республики Казахстан Основы
таможенных законодательств государств - участников Содружества
Независимых Государств, подписанные главами государств
Азербайджанской Республики, Республики Армения, Республики Беларусь,
Республики Грузия, Республики Казахстан, Кыргызской Республики,
Республики Молдова, Российской Федерации, Республики Таджикистан,
Туркменистана, Республики Узбекистан, Украины в Алматы 10 февраля
1995 года.
Первый заместитель
Премьер-министра
Республики Казахстан

Тәуелсiз мемлекеттер Достастығына қатысушы мемлекеттердiң Кеден заңдарының негiздерiн Қазақстан Республикасының Президентiне бекiтуге енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Министрлер Кабинетiнiң Қаулысы 1995 жылғы 12 мамырдағы N 662
Қазақстан Республикасының Министрлер Кабинетi қаулы етедi:
Әзiрбайжан Республикасы, Армения Республикасы, Беларусь Республикасы, Грузия Республикасы, Қазақстан Республикасы, Қырғыз Республикасы, Молдова Республикасы, Ресей Федерациясы, Тәжiкстан Республикасы, Түркменстан, Өзбекстан Республикасы, Украина
мемлекеттерiнiң басшылары 1995 жылғы 10 ақпанда Алматыда қол
қойылған Тәуелсiз Мемлекеттер Достастығына қатысушы мемлекеттердiң
Кеден заңдарының негiздерi Қазақстан Республикасы Президентiнiң
бекiтуiне енгiзiлсiн.
Қазақстан Республикасы
Премьер-министрiнiң
бiрiншi орынбасары