О структуре Национальной комиссии Республики Казахстан по ценным бумагам
Постановление Правительства Республики Казахстан от 19 декабря 1995 г. N 1790. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 18 декабря 1996 г. N 1552 ~P961552.
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Утвердить структуру Национальной комиссии Республики
Казахстан по ценным бумагам согласно приложению, исходя из
предельной численности работников центрального аппарата в количестве
70 единиц.
2. Установить для Национальной комиссии Республики Казахстан по
ценным бумагам лимит служебных легковых автомобилей в количестве 5
единиц.
3. Признать утратившим силу постановление Кабинета Министров
Республики Казахстан от 29 августа 1995 г. N 1193 "О структуре
Национальной комиссии Республики Казахстан по ценным бумагам".
Первый заместитель
Премьер-Министра
Республики Казахстан
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 19 декабря 1995 г. N 1790
Структура
Национальной комиссии
Республики Казахстан по ценным бумагам
<*>
Сноска. Структура Национальной комиссии
Республики Казахстан по ценным бумагам - в новой редакции
постановления Правительства Республики Казахстан от 12
августа 1996 года N 994
P960994_
.
Председатель
Члены комиссии
Исполнительный аппарат
Управление регистрации и контроля эмиссии ценных бумаг
Управление регулирования деятельности профессиональных
участников рынка ценных бумаг
Управление правового обеспечения рынка ценных бумаг
Экспертно-аналитическое управление
Управление организации работы исполнительного аппарата
Отдел регулирования деятельности платежной системы
Финансовый отдел

Қазақстан Республикасы Бағалы қағаздар жөнiндегi ұлттық комиссиясының құрылымы туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң Қаулысы 1995 жылғы 19 желтоқсан N 1790. Күшi жойылды - ҚРҮ-нiң 1996.12.18. N 1552 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
1. Қазақстан Республикасы Бағалы қағаздар жөнiндегi ұлттық комиссиясының құрылымы қосымшаға сәйкес орталық аппараты қызметкерлерiнiң шектi санының негiзiнде 70 адам болып бекiтiлсiн.
2. Қазақстан Республикасы Бағалы қағаздар жөнiндегi ұлттық комиссиясы үшiн 5 қызметтiк жеңiл автомобиль лимитi белгiленсiн.
3. "Қазақстан Республикасы Бағалы қағаздар жөнiндегi ұлттық комиссиясының құрылымы туралы" Қазақстан Республикасы Министрлер Кабинетiнiң 1995 жылғы 29 тамыздағы N 1193 қаулысының күшi жойылған деп танылсын.
Қазақстан Республикасы
Премьер-Министрдiң
бiрiншi орынбасары
Қазақстан Республикасы
Үкiметiнiң 1995 жылғы 19 желтоқсандағы N 1790 қаулысына қосымша
Қазақстан Республикасы Бағалы қағаздар
жөнiндегi ұлттық комиссияның құрылымы
<*>
Төраға
Комиссия мүшелерi
Атқарушы аппараты
Бағалы қағаздар эмиссиясын тiркеу және бақылау басқармасы
Бағалы қағаздар нарығы кәсiпқой қатысушыларының қызметiн
реттеу басқармасы
Бағалы қағаздар нарығын құқықтық қамтамасыз ету басқармасы
Сараптау-талдау басқармасы
Атқарушы аппараттың жұмысын ұйымдастыру басқармасы
Төлем жүйесiнiң қызметiн реттеу бөлiмi
Қаржы бөлiмi
ЕСКЕРТУ. Қосымша жаңа редакцияда - ҚРҮ-нiң 1996.08.12.
N 994 қаулысымен.