О структуре центрального аппарата Комитета по надзору за безопасным ведением работ в промышленности и горному надзору Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 19 декабря 1995 г. N 1793. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 13 декабря 1996 г. N 1536 ~P961536.
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Утвердить структуру центрального аппарата Комитета по надзору за безопасным ведением работ в промышленности и горному надзору Республики Казахстан согласно приложению, исходя из предельной численности работников центрального аппарата в количестве 40 единиц.
2. Разрешить Комитету по надзору за безопасным ведением работ в промышленности и горному надзору Республики Казахстан иметь одного заместителя Председателя, а также коллегию в количестве 7 человек.
3. Установить для центрального аппарата Комитета по надзору за безопасным ведением работ в промышленности и горному надзору Республики Казахстан лимит служебных легковых автомобилей в количестве 2 единиц.
4. Признать утратившим силу постановление Кабинета Министров
Республики Казахстан от 14 ноября 1994 г. N 1261 "О структуре
центрального аппарата Комитета по надзору за безопасным ведением
работ в промышленности и горному надзору при Кабинете Министров
Республики Казахстан".
Первый заместитель
Премьер-Министра
Республики Казахстан
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 19 декабря 1995 г. N 1793
Структура
центрального аппарата
Комитета по надзору за безопасным
ведением работ в промышленности и
горному надзору Республики Казахстан
Руководство
Отдел по надзору в горнорудной и нерудной промышленности
Отдел по надзору в угольной промышленности
Отдел по надзору в нефтегазодобывающей промышленности, геологии и
за магистральными продуктопроводами
Отдел по надзору в химической, нефтегазоперерабатывающей и
металлургической промышленности
Отдел котлогазового надзора, надзора за подъемными сооружениями,
взрыво- и пожароопасными объектами предприятий хлебопродуктов
Отдел по надзору за обеспечением производств аппаратурой контроля
и сигнализации, средствами безопасности
Технический отдел
Отдел кадров, делопроизводства и спецработ
Бухгалтерия

Қазақстан Республикасы Тау-кен қадағалау және өнеркәсiпте жұмысты қауiпсiз жүргiзудi қадағалау жөнiндегi Комитетi орталық аппаратының құрылымы туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң Қаулысы 1995 жылғы 19 желтоқсан N 1793. Күшi жойылды - ҚРҮ-нiң 1996.12.13. N 1536 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
1. Қазақстан Республикасы Тау-кен қадағалау жөнiндегi Комитетi орталық аппаратының құрылымы қосымшаға сәйкес, орталық аппарат қызметкерлерiнiң шектi саны 40 адам болып бекiтiлсiн.
2. Қазақстан Республикасы Тау-кен қадағалау және өнеркәсiпте жұмысты қауiпсiз жүргiзудi қадағалау жөнiндегi комитетiне комитет төрағасының бiр орынбасарын, сондай-ақ саны 7 адам алқа ұстауға рұқсат берiлсiн.
3. Қазақстан Республикасы Тау-кен қадағалау және өнеркәсiпте жұмысты қауiпсiз жүргiзудi қадағалау жөнiндегi комитеттiң орталық аппаратына қызмет көрсететiн 2 жеңiл автомобильдiң лимитi белгiленсiн.
4. "Қазақстан Республикасының Министрлер Кабинетi жанындағы
Тау-кен қадағалау және өнеркәсiпте жұмысты қауiпсiз жүргiзудi
қадағалау жөнiндегi комитетi орталық аппаратының құрылымы туралы"
Қазақстан Республикасы Министрлер Кабинетiнiң 1994 жылғы 14
қарашадағы N 1261 қаулысының күшi жойылған деп танылсын.
Қазақстан Республикасы
Премьер-Министрiнiң
бiрiншi орынбасары
Қазақстан Республикасы
Үкiметiнiң 1995 жылғы
19 желтоқсандағы
N 1793 қаулысына
қосымша
Қазақстан Республикасы Тау-кен қадағалау және
өнеркәсiпте жұмысты қауiпсiз жүргiзудi қадағалау
жөнiндегi комитетi орталық аппаратының
Құрылымы
Басшылық
Тау-кен және кенсiз өнеркәсiптi қадағалау жөнiндегi бөлiм
Көмiр өнеркәсiбiн қадағалау жөнiндегi бөлiм
Мұнайгаз өнеркәсiбi, геология және арнаулы өнiм құбырларын
қадағалау жөнiндегi бөлiм
Химия, мұнайгаз өңдеу және металлургия өнеркәсiбiн қадағалау
жөнiндегi бөлiм
Газ қазандығын қадағалау, көтергiш жабдықтарды қадағалау және
астық өнiмдерi кәсiпорындарының жарылыс-өртке қауiптi
объектiлерiн қадағалау жөнiндегi бөлiм
Қауiпсiздiктi техникалық құралдармен және өндiрiстi сақтандыру
мен тексеру аспаптарымен қамтамасыз етудi қадағалау жөнiндегi
бөлiм
Техникалық бөлiм
Кадр, iс қағаздары және арнайы жұмыстар жөнiндегi бөлiм
Бухгалтерия