О структуре центрального аппарата Министерства нефтяной и газовой промышленности Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 19 декабря 1995 г. N 1794. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 18 февраля 1997 г. N 231 ~P970231.
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Утвердить структуру центрального аппарата Министерства нефтяной и газовой промышленности Республики Казахстан согласно приложению, исходя из предельной численности работников этого аппарата в количестве 71 единицы.
2. Разрешить Министерству нефтяной и газовой промышленности Республики Казахстан иметь 3 заместителей Министра, в том числе одного первого, а также коллегию в количестве 13 человек. <*>
Сноска. В пункте 2 заменены цифры - постановлением Правительства РК от 24 октября 1996 г. N 1293 P961293_ .
3. Установить для центрального аппарата Министерства нефтяной и газовой промышленности Республики Казахстан лимит служебных легковых автомобилей в количестве 4 единиц. <*>
Сноска. В пункте 3 заменена цифра - постановлением Правительства РК от 24 октября 1996 г. N 1293 P961293_ .
4. Признать утратившими силу:
постановление Кабинета Министров Республики Казахстан от 4
октября 1994 г. N 1102 "О структуре центрального аппарата
Министерства нефтяной и газовой промышленности Республики
Казахстан";
постановление Кабинета Министров Республики Казахстан от 13
февраля 1995 г. N 155 "О внесении изменения в постановление Кабинета
Министров Республики Казахстан от 4 октября 1995 г. N 1102".
Первый заместитель
Премьер-Министра
Республики Казахстан
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 19 декабря 1995 г. N 1794
Структура
центрального аппарата Министерства
нефтяной и газовой промышленности
Республики Казахстан
<*>
Сноска. Внесены изменения постановлением Правительства РК
от 8 апреля 1996 г. N 404.
Руководство
Главное управление развития производства
Финансово-экономическое управление
Управление инвестиционной политики
Отдел технической политики
Сектор по координации работы со странами СНГ
<*>
Сектор организационно-кадровой работы
Административно-хозяйственный отдел

Қазақстан Республикасы Мұнай және газ өнеркәсiбi министрлiгi орталық аппаратының құрылымы туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң Қаулысы 1995 жылғы 19 желтоқсан N 1794. Күшi жойылды - ҚРҮ-нiң 1997.02.18. N 231 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
1. Қазақстан Республикасы Мұнай және газ өнеркәсiбi министрлiгi орталық аппаратының құрылымы қосымшаға сәйкес, осы аппарат қызметкерлерi шектi санының негiзiнде 71 адам болып бекiтiлсiн.
2. Қазақстан Республикасы Мұнай және газ өнеркәсiбi министрлiгiне министрдiң 3 орынбасарын, соның iшiнде бiр бiрiншi орынбасар, сондай-ақ саны 13 адам алқа ұстауға рұқсат берiлсiн. <*>
3. Қазақстан Республикасы Мұнай және газ өнеркәсiбi министрлiгi
орталық аппараты үшiн 4 қызметтiк жеңiл автомобилi лимитi
белгiленсiн.
<*>
ЕСКЕРТУ. 2 және 3-тармақтарға өзгерiстер енгiзiлдi - ҚРҮ-нiң
1996.10.24. N 1293 қаулысымен.
4. Мыналардың күшi жойылған деп танылсын:
"Қазақстан Республикасы Мұнай және газ өнеркәсiбi министрлiгi
орталық аппаратының құрылымы туралы" Қазақстан Республикасы
Министрлер Кабинетiнiң 1994 жылғы 4 қазандағы N 1102 қаулысы;
"Қазақстан Республикасы Министрлер Кабинетiнiң 1995 жылғы 4
қазандағы N 1102 қаулысына өзгерту енгiзу туралы" Қазақстан
Республикасы Министрлер Кабинетiнiң 1995 жылғы 13 ақпандағы N 155
қаулысы.
Қазақстан Республикасы
Премьер-Министрiнiң
бiрiншi орынбасары
Қазақстан Республикасы
Үкiметiнiң 1995 жылғы
19 желтоқсандағы
N 1794 қаулысына
қосымша
Қазақстан Республикасы Мұнай және газ өнеркәсiбi
министрлiгi орталық аппаратының
Құрылымы
Басшылық
Өндiрiстi дамыту бас басқармасы
Қаржы-экономика басқармасы
Инвестициялық саясат басқармасы
Техникалық саясат бөлiмi
Мұнай-газ кешенi үшiн машина жасауды ұйымдастыру және
дамыту жөнiндегi секторы
<*>
Ұйымдастыру-кадр жұмысы секторы
Әкiмшiлiк-шаруашылық бөлiмi
Ескерту. Қосымшаға өзгерiс енгiзiлдi - ҚРҮ-нiң 1996.04.08.
N 404 қаулысымен.