О структуре центрального аппарата Государственного комитета Республики Казахстан по ценовой и антимонопольной политике
Постановление Правительства Республики Казахстан от 19 декабря 1995 г. N 1805. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 27 декабря 1996 г. N 1664 ~P971664.
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Утвердить структуру центрального аппарата Государственного комитета Республики Казахстан по ценовой и антимонопольной политике согласно приложению, исходя из предельной численности работников центрального аппарата в количестве 85 единиц.
2. Разрешить Государственному комитету Республики Казахстан по ценовой и антимонопольной политике иметь 3 заместителей Председателя, в том числе одного первого, а также коллегию в количестве 9 человек.
3. Установить для центрального аппарата Государственного комитета Республики Казахстан по ценовой и антимонопольной политике лимит служебных легковых автомобилей в количестве 4 единиц.
4. Признать утратившими силу:
пункты 5, 8, 9, 12 постановления Кабинета Министров Республики Казахстан от 6 сентября 1994 г. N 999 "О Государственном комитете Республики Казахстан по ценовой и антимонопольной политике" (САПП Республики Казахстан, 1994 г., N 37, ст. 408);
постановление Кабинета Министров Республики Казахстан от 9
ноября 1995 г. N 1251 "О внесении изменений в постановление Кабинета
Министров Республики Казахстан от 6 сентября 1994 г. N 999".
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 19 декабря 1995 г. N 1805
Структура
центрального
аппарата Государственного
комитета Республики Казахстан по
ценовой и антимонопольной политике
<*>
Сноска. Структура центрального аппарата Государственного
комитета Республики Казахстан по
ценовой и антимонопольной политике -  в новой редакции
постановления Правительства Республики Казахстан
от 15 августа 1996 года N 1014
P961014_
.
Руководство
Главное управление регулирования государственных и
естественных монополий
Главное управление по надзору за соблюдением
антимонопольного законодательства
Управление развития конкурентного рынка
Управление анализа, информации и организационной работы
Управление защиты прав потребителей
Финансово-экономический отдел
Общий отдел

Қазақстан Республикасының Баға және монополияға қарсы саясат жөнiндегi мемлекеттiк комитетi орталық аппаратының құрылымы туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң Қаулысы 1995 жылғы 19 желтоқсан N 1805. Күшi жойылды - ҚРҮ-нiң 1996.12.27. N 1664 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
1. Қазақстан Республикасының Баға және монополияға қарсы саясат жөнiндегi мемлекеттiк комитетi орталық аппаратының құрылымы қосымшаға сәйкес, осы аппарат қызметкерлерiнiң шектi саны негiзiнде 85 адам болып бекiтiлсiн.
2. Қазақстан Республикасының Баға және монополияға қарсы саясат жөнiндегi мемлекеттiк комитетiне төрағаның 3 орынбасарын, оның iшiнде бiр бiрiншi орынбасарын, сондай-ақ 9 адамдық алқа ұстауға рұқсат етiлсiн.
3. Қазақстан Республикасының Баға және монополияға қарсы саясат жөнiндегi мемлекеттiк комитетiнiң орталық аппараты үшiн 4 қызметтiк жеңiл автомобиль лимитi белгiленсiн.
4. Мыналардың күшi жойылған деп танылсын:
"Қазақстан Республикасының Баға және монополияға қарсы саясат
жөнiндегi мемлекеттiк комитетi туралы" Қазақстан Республикасы
Министрлер Кабинетiнiң 1994 жылғы 6 қыркүйектегi N 999 (Қазақстан
Республикасының ПҮАЖ-ы, 1994 ж., N 37, 408-бап) қаулысының 5, 8, 9,
12-тармақтары;
"Қазақстан Республикасы Министрлер Кабинетiнiң 1994 жылғы 6
қыркүйектегi N 999 қаулысына өзгертулер енгiзу туралы" Қазақстан
Республикасы Министрлер Кабинетiнiң 1995 жылғы 9 қарашадағы N 1251
қаулысы.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi
Қазақстан Республикасы
Үкiметiнiң 1995 жылғы
19 желтоқсандағы
N 1805 қаулысына
Қосымша
<*>
Қазақстан Республикасының Баға және монополияға қарсы
саясат жөнiндегi мемлекеттiк комитетi орталық аппаратының
ҚҰРЫЛЫМЫ
Басшылық
Мемлекеттiк және табиғи монополияларды реттеу бас басқармасы
Монополияға қарсы заңдарының сақталуын қадағалау жөнiндегi
бас басқарма
Бәсекелестiк нарықты дамыту басқармасы
Талдау, ақпарат және ұйымдық жұмыстар басқармасы
Тұтынушылардың құқықтарын қорғау басқармасы
Қаржы-экономика бөлiмi
Жалпы бөлiмi
ЕСКЕРТУ. Қосымша жаңа редакцияда берiлдi - ҚРҮ-нiң 1996.08.15.
N 1014 қаулысымен.