О структуре центрального аппарата Государственного комитета Республики Казахстан по статистике и анализу
Постановление Правительства Республики Казахстан от 19 декабря 1995 г. N 1817. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 27 декабря 1996 г. N 1648. ~P961648
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Утвердить структуру центрального аппарата Государственного комитета Республики Казахстан по статистике и анализу согласно приложению, исходя из предельной численности работников центрального аппарата в количестве 278 единиц.
2. Разрешить Государственному комитету Республики Казахстан по статистике и анализу иметь 4 заместителей Председателя, в том числе одного первого, а также коллегию в количестве 9 человек.
3. Установить для центрального аппарата Государственного комитета Республики Казахстан по статистике и анализу лимит служебных легковых автомобилей в количестве 5 единиц.
4. Признать утратившими силу пункты 1-7, 10 постановления
Кабинета Министров Республики Казахстан от 12 июня 1995 г. N 813 "О
структурной перестройке государственного комитета Республики
Казахстан по статистике и анализу" (САПП Республики Казахстан, 1995
г., N 20, ст. 234).
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 19 декабря 1995 г. N 1817
Структура
центрального аппарата Государственного комитета
Республики Казахстан по статистике и анализу
Руководство
Главное управление сводно-аналитических, методологических и
информационных работ
Главное управление макроэкономической статистики
Главное управление статистической информационной системы
Главное управление статистики промышленности и строительства
Главное управление статистики сельского и лесного хозяйства
Главное управление статистики торговли и услуг
Главное управление социальной и демографической статистики
Главное управление статистики цен и международных сопоставлений
Управление статистики платежного баланса
Отдел кадров и специальной работы
Отдел финансов
Отдел бухгалтерского учета и отчетности
Общий отдел

Қазақстан Республикасының Статистика және талдау жөнiндегi мемлекеттiк комитетi орталық аппаратының құрылымы туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң Қаулысы 1995 жылғы 19 желтоқсан N 1817. Күшi жойылды - ҚР Үкiметiнiң 1996.12.27. N 1648 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкiметi Қаулы Етедi:
Қазақстан Республикасының Статистика және талдау жөнiндегi мемлекеттiк комитетi орталық аппаратының құрылымы қосымшаға сәйкес, орталық аппараты қызметкерлерiнiң шектi саны негiзiнде 278 алам болып бекiтiлсiн.
2. Қазақстан Республикасының Статистика және талдау жөнiндегi мемлекеттiк комитетiне төрағаның 4 орынбасарын, соның iшiнде бiр бiрiншi орынбасарын, сондай-ақ саны 9 адамдық алқа ұстауына рұқсат берiлсiн.
3. Қазақстан Республикасының Статистика және талдау жөнiндегi
мемлекеттiк комитетiнiң орталық аппаратына 5 қызметтiк жеңiл
автомобиль лимитi белгiленсiн.
4. "Қазақстан Республикасының Статистика және талдау жөнiндегi
мемлекеттiк комитетiн құрылымдық қайта құру туралы" Қазақстан
Республикасы Министрлер Кабинетi қаулысының 1995 жылғы 12 маусымдағы
N 813 қаулысының 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10-тармақтарының (Қазақстан
Республикасының ПҮАЖ-ы, 1995 ж., N 234-бап) күшi жойылған деп танылсын.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi
Қазақстан Республикасы
Үкiметiнiң 1995 жылғы
19 желтоқсандағы
N қаулысына
Қосымша
Қазақстан Республикасының Статистика және талдау
жөнiндегi мемлекеттiк комитетi орталық аппаратының
ҚҰРЫЛЫМЫ
Басшылық
Жиынтық-талдау, әдiстемелiк және аппараттық жұмыстар
бас басқармасы
Макроэкономикалық статистика бас басқармасы
Статистикалық ақпарат жүйесi бас басқармасы
Өндiрiс және құрылыс статистикасы бас басқармасы
Ауыл шаруашылығы және орман шаруашылығы статистикасы
бас басқармасы
Сауда және қызмет көрсету статистикасы бас басқармасы
Әлеуметтiк және демографиялық статистика бас басқармасы
Баға және халықаралық салыстыру статистикасы бас басқармасы
Төлем балансы статистикасы басқармасы
Кадр және арнаулы жұмыстар бөлiмi
Қаржы бөлiмi
Бухгалтерлiк есеп жүргiзу және есеп беру бөлiмi
Жалпы бөлiмi