О кредите Правительства Чешской Республики
Постановление Правительства Республики Казахстан от 26 декабря 1995 г. N 1860
В целях расширения торгово-экономических связей между Республикой Казахстан и Чешской Республикой, развития производственной базы казахстанских предприятий на основе кооперации с чешской стороной Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Поручить Комитету по использованию иностранного капитала при Министерстве финансов Республики Казахстан совместно с Министерством экономики, Министерством промышленности и торговли, государственным Экспортно-импортным банком Республики Казахстан провести переговоры с чешской стороной по согласованию условий предоставления кредита.
2. По результатам переговоров внести в Правительство Республики
Казахстан согласованные предложения.
3. Признать утратившим силу постановление Кабинета Министров
Республики Казахстан от 14 июля 1994 г. N 793 В "О привлечении
кредита Правительства Чешской Республики".
Первый заместитель
Премьер-Министра
Республики Казахстан

Чех Республикасының кредитi туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң Қаулысы 1995 жылғы 26 желтоқсан N 1860
Қазақстан Республикасы мен Чех Республикасы арасындағы сауда-экономикалық байланыстарды кеңейту, чех жағымен кооперация негiзiнде Қазақстан кәсiпорындарының өндiрiстiк базасын дамыту мақсатында Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
1. Қазақстан Республикасының Қаржы министрлiгi жанындағы Шетел капиталын пайдалану жөнiндегi комитетке Қазақстан Республикасының Экономика министрлiгiмен, Өнеркәсiп және сауда министрлiгiмен, мемлекеттiк Экспорт-импорт банкiмен бiрлесiп, кредит беру шартын келiсу жөнiнде чех жағымен келiссөз жүргiзу тапсырылсын.
2. Келiссөз нәтижесi жөнiнде Қазақстан Республикасының Үкiметiне
келiсiлген ұсыныс енгiзсiн.
3. "Чех Республикасы Үкiметiнiң кредитiн тарту туралы" Қазақстан
Республикасы Министрлер Кабинетiнiң 1994 жылғы 14 шiлдедегi N 793 В
қаулысының күшi жойылған деп танылсын.
Қазақстан Республикасы
Премьер-Министрiнiң
бiрiншi орынбасары