О внесении дополнения в постановление Кабинета Министров Республики Казахстан от 4 октября 1995 г. N 1300
Постановление Правительства Республики Казахстан от 10 января 1996 г. N 40
Правительство Республики Казахстан постановляет:
Пункт 1 постановления Кабинета Министров Республики Казахстан от 4 октября 1995 г. N 1300 P951300_ "О реализации соглашения между Республикой Казахстан и Соединенными Штатами Америки относительно уничтожения шахтных пусковых установок межконтинентальных баллистических ракет, ликвидации последствий аварийных ситуаций и предотвращения распространения ядерного оружия" после слов "Китнет 21" дополнить словом "Белкамит".
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Министрлер Кабинетiнiң 1995 жылғы 4 қазандағы N 1300 қаулысына толықтыру енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң Қаулысы 1996 жылғы 10 қаңтар N 40
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
"Қазақстан Республикасы мен Америка Құрама Штаттарының
арасындағы құрлықаралық баллистикалық ракеталардың шахталық ұшыру
қондырғыларын құрту, авариялық жағдайлардың зардаптарын жою және
ядролық қаруды таратуды болдырмауға қатысты келiсiмдi жүзеге асыру
туралы" Қазақстан Республикасы Министрлер Кабинетiнiң 1995 жылғы 4
қазандағы N 1300 қаулысының 1-тармағы "Китнет 21" сөздерiнен кейiн
"Белкамит" сөзiмен толықтырылсын.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi