О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Республики Казахстан от 22 апреля 1995 г. N 592
Постановление Правительства Республики Казахстан от 22 января 1996 г. N 73. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 31 декабря 1996 г. N 1749. ~P961749
Правительство Республики Казахстан постановляет:
Внести в постановление Кабинета Министров Республики Казахстан от 28 апреля 1995 г. N 592  P950592_"О введении на территории Республики Казахстан марок акцизного сбора и реализации подакцизных товаров, подлежащих маркировке" (САПП Республики Казахстан, 1995 г., N 16, ст. 179) следующие изменения:
в абзаце пятом пункта 4, в абзаце первом пункта 5 и в абзаце третьем пункта 10 исключить слова "и пиву";
в приложении 2 к указанному постановлению исключить строку
"2203 00                          Пиво солодовое         ".
Первый заместитель
Премьер-Министра
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Министрлер Кабинетiнiң 1995 жылғы 28 сәуiрдегi N 592 қаулысына өзгертулер енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң қаулысы 1996 жылғы 22 қаңтар N 73. Күшi жойылды - ҚРҮ-нiң 1996.12.31. N 1749 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
"Қазақстан Республикасының аумағында акциздiк алым маркаларын
енгiзу және таңбалауға жататын, акцизделетiн тауарларды сату туралы"
Қазақстан Республикасы Министрлер Кабинетiнiң 1995 жылғы 28 сәуiрдегi
N 592
P950592_
қаулысына /Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 1995 ж., N 16,
179-құжат/ мынадай өзгертулер енгiзiлсiн:
4-тармақтың бесiншi абзацындағы, 5-тармақтың бiрiншi абзацындағы
және 10-тармақтың үшiншi абзацындағы "мен сыраны" сөздерi алынып
тасталсын;
аталған қаулының екiншi қосымшасындағы
"2203 00                           Солод сырасы*"
жолдары алынып тасталсын.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi