О Республиканском государственном производственно- эксплуатационном предприятии Аппарата Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 1 февраля 1996 г. N 139. Утратило силу - постановлением Пpавительства РК от 13 мая 1996 г. N 592. (P960592)
В соответствии с Указом Президента Республики Казахстан, имеющим силу Закона, от 19 июня 1995 г. N 2335 Z952335_  "О государственном предприятии" и в целях совершенствования структуры органов государственного управления Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Преобразовать Производственно-эксплуатационное объединение Аппарата Правительства Республики Казахстан в Республиканское государственное производственно-эксплуатационное предприятие Аппарата Правительства Республики Казахстан.
2. Уполномоченным органом государства и учредителем предприятия является Аппарат Правительства Республики Казахстан.
3. Признать утратившим силу постановление Правительства Республики Казахстан от 16 ноября 1995 г. N 1545 "О Производственно-эксплуатационном объединении Аппарата Правительства Республики Казахстан".
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкiметi Аппаратының Республикалық мемлекеттiк өндiрiстiк-пайдалану кәсiпорны туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң қаулысы 1996 жылғы 1 ақпан N 139. Күшi жойылды - ҚРҮ-нiң 1996.05.13. N 592 қаулысымен. ~P960592
"Мемлекеттiк кәсiпорын туралы" Қазақстан Республикасы Президентiнiң 1995 жылғы 19 маусымдағы N 2335 U952335_ Заң күшi бар Жарлығына сәйкес және Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң мемлекеттiк басқару органдарының құрылымын жетiлдiру мақсатында қаулы етемiн:
1. Қазақстан Республикасы Үкiметi Аппаратының өндiрiстiк-пайдалану бiрлестiгi Қазақстан Республикасы Үкiметi Аппаратының Республикалық мемлекеттiк өндiрiстiк-пайдалану кәсiпорны болып қайта құрылсын.
2. Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң Аппараты Мемлекеттiк Уәкiлдi орган және кәсiпорынның құрылтайшысы болып табылады.
3. "Қазақстан Республикасы Үкiметi Аппаратының өндiрiстiк-пайдалану бiрлестiгi туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1995 жылғы 16 қарашадағы N 1545 қаулысының күшi жойылған деп танылсын.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi