О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 19 декабря 1995 г. N 1814
Постановление Правительства Республики Казахстан от 6 февраля 1996 г. N 157. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 27 декабря 1996 г. N 1657. ~P961657
Правительство Республики Казахстан постановляет:
Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 19 декабря 1995 г. N 1814 P951814_ "О структуре центрального аппарата Министерства иностранных дел Республики Казахстан" следующие изменения:
в пункте 2 цифру "4" заменить цифрой "5";
в пункте 3 цифру "5" заменить цифрой "6".
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1995 жылғы 19 желтоқсандағы N 1814 қаулысына өзгерту енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң қаулысы 1996 жылғы 6 ақпан N 157. Күшi жойылды - ҚРҮ-нiң 1996.12.27. N 1657 қаулысымен. ~P961657
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
"Қазақстан Республикасының Сыртқы iстер министрлiгi орталық аппаратының құрылымы туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1995 жылғы 19 желтоқсандағы N 1814 P951814_ қаулысына мынадай өзгертулер енгiзiлсiн:
2-тармақтағы "4" саны "5" санына алмастырылсын;
3-тармақтағы "5" саны "6" санына алмастырылсын.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi