О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 19 декабря 1995 г. N 1804
Постановление Правительства Республики Казахстан от 8 февраля 1996 г. N 184. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 27 декабря 1996 г. N 1661 ~P961661.
Правительство Республики Казахстан постановляет:
Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 19 декабря 1995 г. N 1804 P951804_ "О структуре центрального аппарата Государственного комитета Республики Казахстан по управлению государственным имуществом" следующее изменение:
пункт 2 изложить в следующей редакции:
"2. Разрешить Государственному комитету Республики Казахстан по управлению государственным имуществом иметь 5 заместителей Председателя, в том числе одного первого заместителя Председателя и одного заместителя Председателя - Председателя Акмолинского территориального комитета по управлению государственным имуществом, а также коллегию в количестве 11 человек".
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1995 жылғы 19 желтоқсандағы N 1804 қаулысына өзгерту енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң Қаулысы 1996 жылғы 8 ақпан N 184. Күшi жойылды - ҚРҮ-нiң 1996.12.27. N 1661 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
"Қазақстан Республикасының Мемлекеттiк мүлiктi басқару жөнiндегi мемлекеттiк комитетi орталық аппаратының құрылымы туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1995 жылғы 19 желтоқсандағы N 1804 P951804_ қаулысына мынадай өзгерту енгiзiлсiн:
2-тармақ мынадай редакцияда баяндалсын:
"2. Қазақстан Республикасының Мемлекеттiк мүлiктi басқару
жөнiндегi мемлекеттiк комитетiне төрағаның 5 орынбасарын, оның
iшiнде төрағаның бiр бiрiншi орынбасарын және төрағаның бiр
орынбасарын - мемлекеттiк мүлiктi басқару жөнiндегi Ақмола аумақтық
комитетiнiң төрағасын, сондай-ақ 11 адамнан тұратын алқа ұстауына
рұқсат етiлсiн".
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi