О завершении санации Казахского акционерного агропромышленного банка
Постановление Правительства Республики Казахстан от 22 февраля 1996 г. N 230
В связи с завершением мероприятий по оздоровлению деятельности Казахского акционерного агропромышленного банка Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Завершить санацию Казахского акционерного агропромышленного банка.
2. Признать утратившим силу постановление Кабинета Министров Республики Казахстан от 29 июля 1994 г. N 851 "О санации Казахского акционерного коммерческого агропромышленного банка" (САПП Республики Казахстан, 1994 г., N 32, ст. 357).
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақ акционерлiк агроөнеркәсiп банкiн санациялауды аяқтау туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң қаулысы 1996 жылғы 22 ақпандағы N 230
Қазақ акционерлiк агроөнеркәсiп банкiнiң қызметiн сауықтыру жөнiндегi шаралардың аяқталуына байланысты Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
1. Қазақ акционерлiк агроөнеркәсiп банкiн сауықтыру аяқталсын.
2. "Қазақ акционерлiк коммерциялық агроөнеркәсiп банкiн санациялау туралы" Қазақстан Республикасы Министрлер Кабинетiнiң 1994 жылғы 29 шiлдедегi N 851 қаулысының /Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 1994 ж., N 32, 357-бап/ күшi жойылған деп танылсын.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi