О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 29 декабря 1995 г. № 1894
Постановление Правительства Республики Казахстан от 27 февраля 1996 года № 247. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 7 июня 2012 года № 753
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 07.06.2012 № 753 (вводится в действие по истечении двадцати одного календарного дня после первого официального опубликования).
В целях координации и регулирования деятельности, связанной с проведением лотерей на территории республики, Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Внести в приложение 1 к постановлению Правительства Республики Казахстан от 29 декабря 1995 г. N 1894 P951894_ "О реализации постановления Президента Республики Казахстан от 17 апреля 1995 г. N 2201" (САПП Республики Казахстан, 1995 г., N 41, ст. 515) следующие изменения:
строки, порядковые номера 18 и 27, изложить в следующей редакции:
"18. Министерство финансов       - Аудиторская деятельность
Республики Казахстан
организация и проведение
лотерей (кроме государственных)
на всей территории республики;
27. Местные исполнительные     - Деятельность пунктов
органы областей и            общественного питания
г. Алматы
организация и проведение
лотерей (кроме государственных)
в пределах административно-
территориальной единицы,
тотализаторов,
казино
содержание и эксплуатация
заправочных станций".
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1995 жылғы 29 желтоқсандағы N 1894 қаулысына өзгертулер енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1996 жылғы 27 ақпандағы N 0247 Қаулысы. Күші жойылды - Қзақстан Республикасы Үкіметінің 2012 жылғы 7 маусымдағы № 753 Қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2012.06.07 № 753 (алғашқы ресми жарияланғанынан кейін күнтiзбелiк жиырма бiр күн өткен соң қолданысқа енгiзiледi) Қаулысымен.
Республика аумағында лотерея өткiзуге байланысты қызметтi үйлестiру және реттеу мақсатында Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
"Қазақстан Республикасы Президентiнiң 1995 жылғы 17 сәуiрдегi N 2201 қаулысын жүзеге асыру туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1995 жылғы 29 желтоқсандағы N 1894 P951894_ қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 1995 ж., N 41, 515-бап) мынадай өзгертулер енгiзiлсiн:
рет саны 18 және 27-жолдар мына редакцияда жазылсын:
"18. Қазақстан Республикасының    Аудиторлық қызмет
Қаржы министрлiгi
республиканың барлық
аумақтарында республикалық
лотереяларды (мемлекеттiк
лотереялардан басқа)
ұйымдастыру және өткiзу
27. Облыстар мен Алматы           Қоғамдық тамақтандыру
қаласының жергiлiктi          орындарының қызметi
атқарушы органдары
жергiлiктi лотереяларды
(мемлекеттiк лотереялардан
басқа) әкiмшiлiк-аумақтық
бiрлік шегiнде, тотализа.
торлар, казинолар ұйымдастыру
және өткiзу май құю станцияларын
ұстау және пайдалану"
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi