О сопредседателе казахстанской части межправительственной казахстанско-французской рабочей группы по экономическому сотрудничеству<*> Сноска. См. постановление Правительства РК от 27 января 1997 г. N 114 ~P970114.
П о с т а н о в л е н и е Правительства Республики Казахстан от 12 марта 1996 г. N 303
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Назначить сопредседателем казахстанской части межправительственной казахстанско-французской рабочей группы по экономическому сотрудничеству Штойка Г.Г. - Министра промышленности и торговли Республики Казахстан, освободив от этих обязанностей Метте В.Л. - Первого заместителя Премьер-Министра Республики Казахстан.
2. Признать утратившим силу постановление Кабинета Министров Республики Казахстан от 14 ноября 1994 г. N 1266 "Об утверждении сопредседателя межправительственной казахско-французской рабочей группы по экономическому сотрудничеству".
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Экономикалық ынтымақтастық жөнiндегi үкiметаралық Қазақстан-француз жұмыс тобының Қазақстан бөлiгiнiң тең төрағасы туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң Қаулысы 1996 жылғы 12 наурыз N 303
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
1. Экономикалық ынтымақтастық жөнiндегi үкiметаралық Қазақстан-француз жұмыс тобының Қазақстан бөлiгiнiң тең төрағасы болып Қазақстан Республикасы Премьер-Министрiнiң орынбасары Дүйсенов Д.Т. тағайындалсын, Г.Г. Штойк бұл мiндеттен босатылсын.<*>
2. "Экономикалық ынтымақтастық жөнiндегi үкiметаралық қазақ-француз жұмыс тобының тең төрағасын бекiту туралы" Қазақстан Республикасы Министрлер Кабинетiнiң 1994 жылғы 14 қарашадағы N 1266 қаулысының күшi жойылған деп танылсын.
ЕСКЕРТУ. 1-тармаққа өзгерiс енгiзiлдi - ҚРҮ-нiң 1997.01.27.
N 114 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi