О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 19 декабря 1995 г. N 1802
П о с т а н о в л е н и е Правительства Республики Казахстан от 14 марта 1996 г. N 313. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 20 декабря 1996 г. N 1573 ~P961573.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Внести в приложение к постановлению Правительства Республики Казахстан от 19 декабря 1995 г. N 1802 P951802_ "О структуре центрального аппарата Министерства строительства, жилья и застройки территорий Республики Казахстан" следующие изменения:
слова "Главное управление архитектуры, градостроительства и государственной экспертизы проектов", "Главное управление промышленно-гражданских сооружений и жилищно-коммунального хозяйства", "Управление государственного архитектурно-строительного контроля и государственного лицензирования архитектурно-строительной деятельности" заменить словами "Главное управление архитектуры, градостроительства и промышленно-гражданских сооружений", "Главное управление жилищно-коммунального хозяйства", "Управление архитектурно-строительного контроля".
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1995 жылғы 19 желтоқсандағы N 1802 қаулысына өзгертулер енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң қаулысы 1996 жылғы 14 наурыз N 313. Күшi жойылды - ҚРҮ-нiң 1996.12.20. N 1573 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
"Қазақстан Республикасының Құрылыс, тұрғын үй және аумақтарда құрылыс салу министрлiгi орталық аппаратының құрылымы туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1995 жылғы 19 желтоқсандағы N 1802 қаулысының қосымшасына мынадай өзгертулер енгiзiлсiн:
"Сәулет, қала құрылысы және жобаларды мемлекеттiк сараптау бас басқармасы", "Өнеркәсiптiк-азаматтық ғимараттар және тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық бас басқармасы", "Мемлекеттiк сәулет-құрылыс бақылау және сәулет-құрылыс қызметiн мемлекеттiк
лицензиялау басқармасы" сөздерi "Сәулет, қала құрылысы және
өнеркәсiптiк-азаматтық ғимараттар бас басқармасы", "Тұрғын
үй-коммуналдық шаруашылық бас басқармасы", "Сәулет-құрылыс бақылау
басқармасы" сөздерiмен алмастырылсын.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi