О внесении изменений и дополнений в постановление Кабинета Министров Республики Казахстан от 11 февраля 1992 г. N 106
Постановление Правительства Республики Казахстан от 19 марта 1996 г. N 332. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 3 августа 2005 года N 809 (P050809)
Правительство Республики Казахстан постановляет:
Внести в постановление Кабинета Министров Республики Казахстан от 11 февраля 1992 г. N 106 P920106_ "О преобразовании Карагандинского филиала Института повышения квалификации руководящих работников и специалистов упраздненного Министерства угольной промышленности СССР" (САПП Республики Казахстан, 1992 г., N 5, ст.
91) следующие изменения и дополнения:
в пункте 1:
в абзаце первом:
слова "Карагандинскую областную биржу труда" заменить словами "Карагандинский областной центр занятости - биржу труда";
слова "с центром обучения, переподготовки и повышения квалификации специалистов, высвобождаемых работников и незанятого населения" исключить;
в абзаце втором слова "Карагандинская областная биржа труда" заменить словами "Карагандинский областной центр занятости - биржа труда";
пункт 2 признать утратившим силу;
в пункте 3:
слова "Карагандинской областной биржи труда" заменить словами "Карагандинского областного центра занятости биржи труда";
слова "а также средств от хозрасчетной деятельности по оказанию услуг предприятиям и организациям" исключить;
в пункте 5 слова "областной бирже труда" заменить словами "областному центру занятости - бирже труда";
дополнить пунктом 6 следующего содержания:
"6. Министерству труда Республики Казахстан привести нормативные акты в соответствие с настоящим постановлением".
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Министрлер Кабинетiнiң 1992 жылғы 11 ақпандағы N 106 қаулысына өзгертулер мен толықтырулар енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң қаулысы 1996 жылғы 19 наурыздағы N 332. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2005.08.03. N 809 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
"Таратылған КСРО Көмiр өнеркәсiбi министрлiгiнiң басшы қызметкерлер мен мамандардың бiлiктiлiгiн арттыру институтының Қарағанды филиалын қайта құру туралы" Қазақстан Республикасы Министрлер Кабинетiнiң 1992 жылғы 11 ақпандағы N 106 қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 1992 ж., N 5, 91-бап) мынадай өзгертулер мен толықтырулар енгiзiлсiн:
1-тармақта:
бiрiншi абзацта:
"Қарағанды облыстық еңбек биржасы" сөздерi "Қарағанды облыстық жұмыспен қамту орталығы - еңбек биржасы" сөздерiмен алмастырылсын;
"мамандарды, жұмыстан босаған қызметкерлер мен қолы бос халықты оқыту, қайта даярлау және олардың мамандығын арттыру орталығы бар" сөздерi алынып тасталсын;
екiншi абзацтағы "Қарағанды облыстық еңбек биржасы" сөздерi "Қарағанды облыстық жұмыспен қамту орталығы - еңбек биржасы" сөздерiмен алмастырылсын;
2-тармақтың күшi жойылған деп танылсын;
3-тармақта:
"Қарағанды облыстық еңбек биржасына" сөздерi "Қарағанды облыстық жұмыспен қамту орталығы - еңбек биржасы" сөздерiмен алмастырылсын;
"сондай-ақ кәсiпорындар мен ұйымдарға қызмет көрсету жөнiндегi шаруашылық есептi қызметiнен түскен қаржы" сөздерi алынып тасталсын;
5-тармақтағы "облыстық еңбек биржасын" сөздерi "облыстық жұмыспен қамту орталығын - еңбек биржасын" сөздерiмен алмастырылсын;
мынадай мазмұндағы 6-тармақпен толықтырылсын:
"6. Қазақстан Республикасының Еңбек министрлiгi нормативтiк актiлердi осы қаулыға сәйкестендiрсiн".
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi