О внесении дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 29 января 1996 года N 118
П о с т а н о в л е н и е Правительства Республики Казахстан от 11 апреля 1996 г. N 423
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Внести в приложение 1 к постановлению Правительства Республики Казахстан от 29 января 1996 г. N 118 P960118_ "О перечне дочерних государственных предприятий в электроэнергетике" следующее дополнение:
дополнить перечень дочерних государственных предприятий республиканских государственных электроэнергетических предприятий:
"Дочернее государственное предприятие
Мангышлакского атомного энергокомбината
1. Мангистауское предприятие электрических сетей".
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1996 жылғы 29 қаңтардағы N 118 қаулысына толықтыру енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң Қаулысы 1996 жылғы 11 сәуiр N 423
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
"Электр энергетикасындағы еншiлес мемлекеттiк кәсiпорындардың
тiзбесi туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1996 жылғы 29
қаңтардағы N 118 қаулысының 1-қосымшасына мынадай толықтыру
енгiзiлсiн:
республикалық мемлекеттiк электр энергетикасы кәсiпорындарының
еншiлес мемлекеттiк кәсiпорындар тiзбесi:
"Маңғыстау атом энергетикасы комбинаты
еншiлес мемлекеттiк кәсiпорны
1. Маңғыстау электр жүйелерi кәсiпорны" деп толықтырылсын.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi