О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Республики Казахстан от 28 сентября 1995 г. N 1291
П о с т а н о в л е н и е Правительства Республики Казахстан от 16 апреля 1996 г. N 457
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Внести в постановление Кабинета Министров Республики Казахстан от 28 сентября 1995 г. N 1291 "О государственной комиссии Республики Казахстан по передислокации высших и центральных государственных органов" следующие изменения:
в названии постановления и в абзаце первом пункта 1 после слов "государственных органов" дополнить словами "в город Акмолу";
в абзаце первом пункта 2 слова "Первый заместитель Премьер-Министра Республики Казахстан" заменить словами "Заместитель Премьер-Министра Республики Казахстан";
в пункте 7 слова "обеспечить Комиссию" заменить словами "обеспечить аппарат Комиссии";
в пункте 8 слова "Приравнять Комиссию" заменить словами "Приравнять аппарат Комиссии".
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Министрлер Кабинетiнiң 1995 жылғы 28 қыркүйектегi N 1291 қаулысына өзгертулер енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң Қаулысы 1996 жылғы 16 сәуiрдегi N 457
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
"Жоғары және орталық мемлекеттiк органдарды көшiру жөнiндегi Қазақстан Республикасының мемлекеттiк комиссиясы туралы" Қазақстан Республикасы Министрлер Кабинетiнiң 1995 жылғы 28 қыркүйектегi N 1291 қаулысына мынадай өзгертулер енгiзiлсiн:
қаулының атауындағы және 1-тармақтың бiрiншi абзацындағы
"мемлекеттiк органдарды" сөздерiнен кейiн "Ақмола қаласына" сөздерi
қосылсын;
2-тармақтың бiрiншi абзацындағы "Қазақстан Республикасы
Премьер-Министрiнiң бiрiншi орынбасары" сөздерi "Қазақстан
Республикасы Премьер-Министрiнiң орынбасары" сөздерiмен алмастырылсын;
7-тармақтағы "Комиссияны" сөзi "Комиссия аппаратын" сөзiмен
алмастырылсын;
8-тармақтағы "Комиссия" сөзi "Комиссия аппараты" сөзiмен
алмастырылсын.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi