О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Республики Казахстан от 28 июля 1995 года № 1035
Постановление Правительства Республики Казахстан от 14 мая 1996 года № 600. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 6 апреля 2011 года № 375
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 06.04.2011 № 375 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после первого официального опубликования).
Правительство Республики Казахстан постановляет:
Внести в приложение 3 к постановлению Кабинета Министров Республики Казахстан от 28 июля 1995 г. N 1035 P951035_ "Об утверждении Перечня биржевых товаров" (САПП Республики Казахстан, 1995 г., N 26, ст. 302) следующие изменения:
ввести в состав Республиканской ценовой комиссии:
Чтилову К.Р. - главного специалиста отдела агропромышленного комплекса Главного управления микроэкономической политики Министерства экономики Республики Казахстан;
Оразаева М.А. - заместителя начальника Управления агропромышленного комплекса и охраны природы Министерства финансов Республики Казахстан;
вывести из состава Еспаева С.С., Сиденко Е.Е.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Министрлер Кабинетiнiң 1995 жылғы 28 шiлдедегi N 1035 қаулысына өзгертулер енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1996 жылғы 14 мамырдағы N 600 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 6 сәуірдегі № 375 Қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2011.04.06 № 375 (алғашқы ресми жарияланғанынан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) Қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
"Биржалық тауарлардың тiзбесiн бекiту туралы" Қазақстан Республикасы Министрлер Кабинетiнiң 1995 жылғы 28 шiлдедегi N 1035 қаулысының 3-қосымшасына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 1995 ж., N 26, 302-бап) мынадай өзгертулер енгiзiлсiн:
К.Р.Чтилова - Қазақстан Республикасы Экономика министрлiгi микроэкономикалық саясат бас басқармасының агроөнеркәсiп кешенi бөлiмiнiң бас маманы,
М.А.Оразаев - Қазақстан Республикасы Қаржы министрлiгi Агроөнеркәсiп кешенi қаржысы және табиғатты қорғау шараларының басқармасы бастығының орынбасары Республикалық баға комиссиясының құрамына енгiзiлсiн;
С.С.Еспаев, Е.Е.Сиденко құрамынан шығарылсын.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi