О признании утратившим силу постановления Правительства Республики Казахстан от 9 февраля 1996 г. N 186
Постановление Правительства Республики Казахстан от 14 мая 1996 г. N 601
Правительство Республики Казахстан постановляет:
Признать утратившим силу постановление Правительства Республики Казахстан от 9 февраля 1996 г. N 186 "Об индивидуальном порядке приватизации акционерного общества открытого типа "Соколовско-Сарбайское горно-обогатительное производственное объединение" в связи с ранее принятым решением.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1996 жылғы 9 ақпандағы N 186 қаулысының күшi жойылған деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң Қаулысы 1996 жылғы 14 мамырдағы N 601
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
Бұрын қабылданған шешiмдерге байланысты "Соколов-Сарыбай кен-байыту өндiрiстiк бiрлестiгi" ашық үлгiдегi акционерлiк қоғамын жекешелендiрудiң жеке тәртiбi туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1996 жылғы 9 ақпандағы N 186 қаулысының күшi жойылған деп танылсын.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi