О взаиморасчетах с бюджетом акционерного общества "Жезказганцветмет"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 22 мая 1996 г. N 630
В целях оказания государственной поддержки акционерному обществу "Жезказганцветмет" и улучшения его финансового состояния Правительство Республики Казахстан постановляет:
Установить, что возмещение налога на добавленную стоимость акционерному обществу "Жезказганцветмет" по экспортируемой продукции производится в течение 1996 года в пределах сумм экспортной и импортной таможенных пошлин, уплачиваемых акционерным обществом "Жезказганцветмет".
Премьер-Министр
Республики Казахстан

"Жезказганцветмет" акционерлiк қоғамына бюджетпен өзара есептесуi туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң Қаулысы 1996 жылғы 22 мамыр N 630
"Жезказганцветмет" акционерлiк қоғамына мемлекеттiк қолдау
көрсету және оның қаржылық жағдайын жақсарту мақсатында Қазақстан
Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
"Жезказганцветмет" акционерлiк қоғамына экспортталатын өнiмдер
бойынша қосылған құнға салынған салық 1996 жылы "Жезказганцветмет"
акционерлiк қоғамы төлеген экспорттық және импорттық кеден бажы
сомасының шегiнде өтеледi деп белгiленсiн.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi