Об условиях оплаты труда военнослужащих и служащих Оперативной группы Пограничных войск Республики Казахстан в Федеральной Пограничной Службе Российской Федерации
Постановление Правительства Республики Казахстан от 22 мая 1996 г. N 633
В целях эффективной реализации положений Договора от 30 июня 1995 года между Республикой Казахстан и Российской Федерацией о совместных усилиях в охране внешних границ и повышения социальной защиты военнослужащих и служащих Оперативной группы Пограничных войск Республики Казахстан Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Определить, что оплата труда военнослужащих и служащих оперативной группы Пограничных войск Республики Казахстан производится на условиях, установленных для Пограничных войск в Российской Федерации.
2. Расходы, связанные с реализацией пункта 1 настоящего постановления, производить в пределах средств, определенных по условиям оплаты труда и другим нормам расходов, действующим в Республике Казахстан, и предусмотренных в бюджете республики.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Ресей Федерациясының Федералды Шекара қызметiндегi Қазақстан Республикасының Шекара әскерлерi Жедел топтарының әскери қызметшiлерi мен қызметшiлерiне еңбекақы төлеу шарттары туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң қаулысы 1996 жылғы 22 мамыр N 633
Сыртқы шекараны қорғаудағы бiрлескен күш-жiгер туралы Қазақстан Республикасы мен Ресей Федерациясы арасындағы 1995 жылғы 30 маусымдағы Шарттың ережелерiн тиiмдi жүзеге асыру мен Қазақстан Республикасының Шекара әскерлерi Жедел топтарының әскери қызметшiлерi мен қызметшiлерiн әлеуметтiк қорғау мақсатында Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
1. Қазақстан Республикасының Шекара Әскерлерi Жедел топтарының әскери қызметшiлерi мен қызметшiлерiне еңбекақы төлеу Ресей Федерациясында Шекара әскерлерi үшiн белгiленген шарттарда жүзеге асырылады деп белгiленсiн.
2. Осы қаулының 1-тармағын жүзеге асыруға байланысты шығыстар Қазақстан Республикасында қолданылып жүрген және республиканың бюджетiнде көзделген еңбекақы төлеу және басқа шығыстар нормаларының шарттары жөнiнде айқындалған қаражат шегiнде жүргiзiлсiн.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi