Вопросы Счетного комитета по контролю за исполнением республиканского бюджета
П о с т а н о в л е н и е Правительства Республики Казахстан от 14 июня 1996 г. N 737
В соответствии с Указом Президента Республики Казахстан от 19 апреля 1996 г. N 2956 U962956_ "Об утверждении Положения о Счетном комитете по контролю за исполнением республиканского бюджета" Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить до конца текущего года предельные расходы на содержание Счетного комитета по контролю за исполнением республиканского бюджета в сумме 55528000 (пятьдесят пять миллионов пятьсот двадцать восемь тысяч) тенге, в том числе командировочные расходы 6114000 (шесть миллионов сто четырнадцать тысяч) тенге, за счет средств республиканского бюджета, предусмотренных для финансирования центральных и местных исполнительных органов на 1996 год.
2. Министерству финансов Республики Казахстан обеспечить финансирование расходов на содержание Счетного комитета по контролю за исполнением республиканского бюджета.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Республикалық бюджеттiң атқарылуын бақылау жөнiндегi есеп комитетiнiң мәселелерi
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң Қаулысы 1996 жылғы 14 маусым N 737
"Республикалық бюджеттiң атқарылуын бақылау жөнiндегi есеп комитетi туралы ереженi бекiту туралы" Қазақстан Республикасы Президентiнiң 1996 жылғы 19 сәуiрдегi N 2956 U962956_ Жарлығына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
1. Үстiмiздегi жылдың аяғына дейiн республикалық бюджетте орталық және жергiлiктi атқарушы органдары қаржыландыруға арналып 1996 жылға көзделген қаражат есебiнен Республикалық бюджеттiң атқарылуын бақылау жөнiндегi есеп комитетiн ұстауға арналған шектi шығыстар 55528 000 (елу бес миллион бес жүз жиырма сегiз мың) теңге, оның iшiнде iссапар шығыстары 6114 млн (алты миллион жүз он төрт
мың) теңге сомасында бекiтiлсiн.
2. Қазақстан Республикасының Қаржы министрлiгi Республикалық
бюджеттiң атқарылуын бақылау жөнiндегi есеп комитетiн ұстауға
арналған шығыстардың қаржыландырылуын қамтамасыз етсiн.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi