О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 12 марта 1996 г. N 299
П о с т а н о в л е н и е Правительства Республики Казахстан от 28 июня 1996 г. N 810. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 9 февраля 2005 г. N 124 (P050124)
В целях либерализации внешнеэкономической деятельности, стимулирования экспорта, поддержки отечественных товаропроизводителей, а также унификации законодательной и нормативной базы регулирования внешнеэкономической деятельности в рамках Таможенного союза между Республикой Казахстан, Российской Федерацией, Республикой Кыргызстан Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 12 марта 1996 г. N 299 P960299_ "О ставках таможенных пошлин на вывозимые товары" (САПП Республики Казахстан, 1996 г., N 11, ст. 84) следующее изменение:
отменить взимание экспортных таможенных пошлин на вывозимые товары, за исключением пшеницы прочей (код ТН ВЭД 1001 90).
2. Настоящее постановление вступает в силу с 1 июля 1996 года.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1996 жылғы 12 наурыздағы N 299 қаулысына өзгертулер енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң қаулысы 1996 жылғы 28 маусымдағы N 810. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2005 жылғы 9 ақпандағы N 124 қаулысымен
Сыртқы экономикалық қызметтi ырықтандыру, экспортты ынталандыру, отандық тауар өндiрушiлердi қолдау, сондай-ақ Қазақстан Республикасының, Ресей Федерациясының және Қырғызстан Республикасының арасындағы Кедендiк одақтық шеңберiнде сыртқы экономикалық қызметтi реттеудiң заң және нормативтiк базасын бiрегейлендiру мақсатында Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
1. "Әкетiлетiн тауарларға кеден бажының ставкалары туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1996 жылғы 12 наурыздағы N 299 қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 1996 ж., N 11, 84-бап) мынадай өзгерту енгiзiлсiн:
бидайдың басқа түрлерiн қоспағанда (СЭҚ ТН коды 1001 90) сыртқа шығарылатын тауарларға экспорттық кеден бажы салынбасын.
2. Осы қаулы 1996 жылдың 1 шiлдесiнен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi