Об увеличении лимита служебных легковых автомобилей Таможенному комитету Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 4 июля 1996 г. N 842. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 18 декабря 1996 г. N 1551 ~P961551.
В соответствии с планом первоочередных мероприятий по реализации Соглашения между Российской Федерацией и Республикой Казахстан о единстве управления Таможенными службами Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Увеличить Таможенному комитету Республики Казахстан лимит служебных легковых автомобилей на 4 единицы, установленный постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 декабря 1995 г. N 1797 P951797_ "О структуре центрального аппарата Таможенного комитета Республики Казахстан", для обслуживания сотрудников Представительства Государственного таможенного комитета Российской Федерации при Таможенном комитете Республики Казахстан на платной договорной основе.
Заместитель Премьер-Министра
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасының Кеден комитетiне қызметтiк жеңiл автомобильдер лимитiн көбейту туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң қаулысы 1996 жылғы 4 шiлде N 842. Күшi жойылды - ҚРҮ-нiң 1996.12.18. N 1551 қаулысымен.
Ресей Федерациясы мен Қазақстан Республикасы арасындағы Кеден қызметiн басқарудың бiрлiгi туралы келiсiмдi жүзеге асыру жөнiндегi бiрiншi кезектегi шаралар жоспарына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
Қазақстан Республикасының Кеден комитетi жанындағы Ресей
Федерациясының Мемлекеттiк Кеден комитетi өкiлдiгiнiң қызметкерлерiне
шарт негiзiнде ақылы қызмет көрсету үшiн Қазақстан Республикасының
Кеден комитетiне "Қазақстан Республикасы Кеден комитетi Орталық
аппаратының құрылымы туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1995
жылғы 19 желтоқсандағы N 1797 қаулысымен белгiленген қызметтiк жеңiл
автомобильдер лимитi 4 автомобильге көбейтiлсiн.
Қазақстан Республикасы
Премьер-Министрiнiң
орынбасары