О внесении дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 2 ноября 1995 г. N 1439
Постановление Правительства Республики Казахстан от 10 июля 1996 г. N 864. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 31 декабря 1996 г. N 1748. ~P961748
В целях эффективного использования бюджетных ассигнований, направляемых на обеспечение инвалидов специальными средствами передвижения, Правительство Республики Казахстан постановляет:
Внести в приложение к постановлению Правительства Республики Казахстан от 2 ноября 1995 г. N 1439 P951439_"О ставках акцизов наотдельные виды подакцизных товаров, ввозимых на территорию Республики Казахстан" (САПП Республики Казахстан, 1995 г., N 34, ст. 433) следующие дополнения:
код ТН ВЭД из 870322190 дополнить строкой:
"То же, специально предназначенные
для инвалидов ***                           по нулевой ставке"
и примечанием следующего содержания:
"*** закупленные за счет республиканского и местного бюджетов иввозимые организациями, содержащимися за счет бюджетных средств, вреспублику в период с 1 марта 1996 года".
Заместитель Премьер-Министра
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1995 жылғы 2 қарашадағы N 1439 қаулысына толықтырулар енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң қаулысы 1996 жылғы 10 шiлде N 864. Күшi жойылды - ҚРҮ-нiң 1996.12.31. N 1748 қаулысымен.
Мүгедектердi арнаулы жүру құралдарымен қамтамасыз етуге байланысты бюджеттiк қаражаттарды тиiмдi пайдалану мақсатында Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
"Қазақстан Республикасының аумағына әкелiнетiн акцизделетiн
тауарлардың жекелеген түрлерiне арналған акциздердiң ставкалары
туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1995 жылғы 2 қарашадағы
N 1439 қаулысына қосымшаға /Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы,
1995 ж., N 34, 433-бап/ мынадай толықтырулар енгiзiлсiн:
коды СЭҚ ТН 870322190-нан      "бұл да, арнаулы тұрғыдағы
мүгекдектер үшiн***                   нөлдiк ставка бойынша"
деген жолмен және мынадай мазмұндағы:
"*** 1996 жылғы 1 наурыздан басталған кезеңде республикалық
және жергiлiктi бюджеттердiң есебiнен сатып алынған және бюджеттiк
қаражаттардың есебiнен ұсталатын ұйымдар республикаға әкелген"
ескертпемен толықтырылсын.
Қазақстан Республикасы
Премьер-Министрiнiң
орынбасары