О внесении дополнений и изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 2 февраля 1996 г. N 141
П о с т а н о в л е н и е Правительства Республики Казахстан от 11 июля 1996 г. N 892
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от
2 февраля 1996 г. N 141
P960141_
"Об инвестиционной программе
Республики Казахстан на 1966 год" следующие дополнения и изменения:
в приложении 1 к указанному постановлению:
дополнить строками, порядковые номера 11 и 12, следующего
содержания:
""11 Эксимбанк   Приобретение зерноуборочных  33,4   АО "Кен
США            комбайнов модели TR-87 и     млн.$  дала"
TR-97 компании "Нью Холланд"
12 АКА банк      Приобретение кормоуборочной  23,7   АО "Кен
Германия         техники фирмы Фортшритт      млн.ДМ дала";
Эрнтемашинен Гмбх. Германия
в строке "Итого" цифры                        "294 млн.$,
53 млн.ДМ,
7,236 млрд.
яп.иен"
заменить цифрами                              "327,4 млн.$,
76,7 млн.ДМ,
7,236 млрд.
яп.иен";
в приложении 2:
в строке, порядковый номер 1, цифру "600" заменить цифрой "550";
в строке "Итого" цифру "993" заменить цифрой "943".
Заместитель Премьер-Министра
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1996 жылғы 2 ақпандағы N 141 қаулысына толықтырулар мен өзгертулер енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң қаулысы 1996 жылғы 11 шiлдедегi N 892
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
"Қазақстан Республикасының 1996 жылға арналған инвестициялық
бағдарламасы туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1996 жылғы 2
ақпандағы N 141 қаулысына мынадай толықтырулар мен өзгертулер
енгiзiлсiн:
аталған қаулының 1-қосымшасы:
реттiк нөмiрлерi 11 және 12-шi мынадай мазмұндағы жолдармен
толықтырылсын:
"11 АҚШ Эксимбанкi   "Нью Холланд" компания.  33,4    "Кең дала"
сының TR-87 және TR-97  миллион   АҚ
үлгiдегi астық жинау       $
комбайндарын сатып алу
12 Германияның       Германияның Фортшритт    23,7     "Кең дала"
АКА банкi            Эрнтемашинен Гмбх       миллион    АҚ
фирмасының жемшөп          $
жинау техникаларын
сатып алу
"Қорытынды" деген                           "294 миллион$,
жолдағы                                     53 миллион ДМ,
7,236 миллиард
жапон иенi"
деген цифрлар
"327,4 миллион$,
76,7 миллион ДМ,
7,236 миллиард
жапон иенi"
деген цифрлармен
ауыстырылсын.
2-қосымшадағы"
реттiк нөмiрi 1-жолдағы "600" цифры "550" деп,
"Қорытынды" деген жолдағы "993" цифры "943" деп түзетiлсiн.
Қазақстан Республикасы
Премьер-Министрiнiң
орынбасары