О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 16 апреля 1996 г. N 458
Постановление Правительства Республики Казахстан от 15 июля 1996 г. N 902. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 7 января 1999 г. N 10 ~P990010.
Правительство Республики Казахстан постановляет:
Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 16 апреля 1996 г. N 458 P960458_ "Вопросы государственного Экспортно-импортного банка Республики Казахстан" следующее изменение:
в пункте 2 слова "средств, ассигнованных" заменить словами "кредитных ресурсов, выделенных".
Заместитель Премьер-Министра
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1996 жылғы 16 сәуiрдегi N 458 қаулысына өзгерту енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң Қаулысы 1996 жылғы 15 шiлде N 902. Күшi жойылды - ҚРҮ-нiң 1999.01.07. N 10 қаулысымен. ~P990010
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
"Қазақстан Республикасының мемлекеттiк Экспорт-импорт банкiсiнiң мәселелерi" туралы Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1996 жылғы 16 сәуiрдегi N 458 қаулысына мынадай өзгерту енгiзiлсiн:
2-тармақтағы "бөлiнген қаражатты" деген сөздер "бөлiнген кредиттiк ресурстарды" деген сөздермен ауыстырылсын.
Қазақстан Республикасы
Премьер-Министрiнiң
орынбасары