О внесении изменений в постановление Кабинета Министра Республики Казахстан от 8 июня 1995 г. N 800
П о с т а н о в л е н и е Правительства Республики Казахстан от 18 июля 1996 г. N 913
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Внести в постановление Кабинета Министров Республики Казахстан от 8 июня 1995 г. N 800 P950800_ "О вопросах деятельности государственного Реабилитационного банка Республики Казахстан" (САПП Республики Казахстан, 1995 г., N 20, ст.232) следующие изменения:
пункт 11 изложить в следующей редакции:
"11. Разрешить Реабилитационному банку иметь одного первого
заместителя и двух заместителей Председателя Правления";
в приложении к указанному постановлению:
ввести в состав Совета государственного Реабилитационного банка
Республики Казахстан:
Таджиякова Б.Ш. - первого заместителя Председателя Национального
Банка Республики Казахстан
Кетебаева М.К.  - заместителя Министра экономики Республики
Казахстан
Имашева Б.М.    - заместителя Председателя Государственного
комитета Республики Казахстан по управлению
государственным имуществом - директора
Агентства по реорганизации предприятий;
вывести из указанного состава Джандосова У.А., Смагулова К.М.,
Шукпутова А.М.
Заместитель Премьер-Министра
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Министрлер Кабинетiнiң 1995 жылғы 8 маусымдағы N 800 қаулысына өзгертулер енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң Қаулысы 1996 жылғы 18 шiлде N 913
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
"Қазақстан Республикасының мемлекеттiк Медетшi банкi қызметiнiң
мәселелерi туралы" Қазақстан Республикасы Министрлер Кабинетiнiң 1995
жылғы 8 маусымдағы N 800 қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы,
1995 ж., N 20, 232-бап) мынадай өзгертулер енгiзiлсiн:
11-тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
"Медетшi банкiне Басқарма төрағасының бiр бiрiншi орынбасары
және екi орынбасары болуына рұқсат етiлсiн";
аталған қаулының қосымшасына:
Қазақстан Республикасының мемлекеттiк медетшi банкi Кеңесiнiң
құрамына:
Тәжияқов Б.Ш.      - Қазақстан Республикасының Ұлттық Банкi
төрағасының бiрiншi орынбасары
Кетебаев М.К.      - Қазақстан Республикасы Экономика министрiнiң
орынбасары
Имашев Б.М.        - Қазақстан Республикасының Мемлекеттiк мүлiктi
басқару жөнiндегi мемлекеттiк комитетi
төрағасының орынбасары - Кәсiпорындарды
қайта ұйымдастыру жөнiндегi агенттiктiң
директоры
енгiзiлсiн.
О.Ә. Жандосов, Қ.М. Смағұлов, А.М. Шоқпытов аталған құрамнан
шығарылсын.
Қазақстан Республикасы
Премьер-Министрiнiң
орынбасары