О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 23 ноября 1995 г. N 1590
П о с т а н о в л е н и е Правительства Республики Казахстан от 6 августа 1996 г. N 971
В соответствии с решением Межведомственной комиссии по санации и ликвидации несостоятельных предприятий Республики Казахстан от 17 мая 1996 года Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Внести в  постановление  Правительства Республики Казахстан от 23 ноября 1995 г. N 1590 "О мерах по реализации мероприятий по ликвидации несостоятельных предприятий" (САПП Республики Казахстан, 1995 г., N 36, ст.463) следующее изменение:
исключить акционерное общество "Петропавловскнефтегазстрой" Северо-Казахстанской области.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1995 жылғы 23 қарашадағы N 1590 қаулысына өзгерту енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң қаулысы 1996 жылғы 6 тамыз N 971
Қазақстан Республикасы Дәрменсiз кәсiпорындарды санациялау және тарату туралы ведомствоаралық комиссиясының 1996 жылғы 17 мамырдағы шешiмiне сәйкес Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
"Дәрменсiз кәсiпорындарды тарату жөнiндегi шараларды жүзеге асыру
жолдары туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1995 жылғы 23 қарашадағы
N 1590 қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 1995 ж., N 36,
463-бап) мынадай өзгерту енгiзiлсiн:
Солтүстiк Қазақстан облысының "Петропавловскнефтегазстрой"
акционерлiк қоғамы алынып тасталсын.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi