О проведении зачета по бюджетным долгам
Постановление Правительства Республики Казахстан от 7 августа 1996 г. N 976
В целях сокращения взаимной бюджетной задолженности Правительство Республики Казахстан постановляет:
Министерству финансов Республики Казахстан провести зачет задолженности по платежам в Фонд преобразования экономики акционерного общества "Уральский завод Зенит" и республиканского бюджета по ассигнованиям, предусмотренным на конверсию этого общества, в сумме 3898,0 тыс. (три миллиона восемьсот девяносто восемь тысяч) тенге, с отражением указанной суммы в доходной и расходной частях республиканского бюджета на 1996 год.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Бюджеттiк қарыздар бойынша есептеме жүргiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң Қаулысы 1996 жылғы 7 тамыз N 976
Өзара бюджеттiк берешектi қысқарту мақсатында Қазақстан
Республикасының Үкiметi Қаулы етедi:
Қазақстан Республикасының Қаржы министрлiгi "Орал Зенит заводы"
акционерлiк қоғамы мен осы қоғамды конверсиялауға көзделген қаржы
жөнiндегi республикалық бюджеттiң Экономиканы жаңғырту қорына төлем
бойынша 3898,0 мың (үш миллион сегiз жүз тоқсан сегiз мың) теңге
сомасындағы берешекке аталған соманы 1996 жылға арналған республикалық
бюджеттiң кiрiс және шығыс бөлiктерiнде көрсете отырып, есептеме жүргiзсiн.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi