О признании утратившим силу постановления Правительства Республики Казахстан от 6 июня 1996 г. N 708
Постановление Правительства Республики Казахстан от 28 августа 1996 г. N 1062
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Признать утратившим силу постановление Правительства Республики Казахстан от 6 июня 1996 г. N 708 P960708_ "О создании свободной таможенной зоны на территориях города Акмолы и зон его влияния" (САПП Республики Казахстан, 1996 г., N 26, ст. 222).
2. Акиму Акмолинской области совместно с Министерством экономики и Министерством финансов Республики Казахстан в установленном законодательством порядке внести на рассмотрение в Правительство Республики Казахстан проект Указа Президента Республики Казахстан "О создании специальной экономической зоны на территории города Акмолы", с приложением расчетов экономической целесообразности ее создания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1996 жылғы 6 маусымдағы N 708 қаулысының күшi жойылған деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң қаулысы 1996 жылғы 28 тамыз N 1062
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
1. "Ақмола қаласы мен оның ықпал аймағының аумағында еркiн кеден аумағын құру туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1996 жылғы 6 маусымдағы N 708 қаулысының /Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 1996 ж., N 26, 222-бап/ күшi жойылған деп танылсын.
2. Ақмола облысының әкiмiне Қазақстан Республикасының Экономика
министрлiгiмен және Қаржы министрлiгiмен бiрлесiп "Ақмола қаласының
аумағында арнайы экономикалық аймақ құру туралы" Қазақстан
Республикасы Президентi Жарлығының жобасын оны құрудың экономикалық
орындылығының есептерiн қоса берiп, Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң
қарауына енгiзсiн.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi