О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 15 декабря 1995 г. N 1732
П о с т а н о в л е н и е Правительства Республики Казахстан от 11 сентября 1996 г. N 1105
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Внести в План законопроектных работ Правительства Республики Казахстан на 1996 год, утвержденный постановлением Правительства Республики Казахстан от 15 декабря 1995 г. N 1732 P951732_ "О Плане законопроектных работ Правительства на 1996 год" (САПП Республики Казахстан, 1995 г., N 38, ст. 492), следующее изменение:
исключить пункт 22.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1995 жылғы 15 желтоқсандағы N 1732 қаулысына өзгерту енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң Қаулысы 1996 жылғы 11 қыркүйек N 1105
Қазақстан Республикасының Үкiметi Қаулы Етедi:
"Үкiметтiң 1996 жылға арналған заң жобалары жұмыстарының
жоспары туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1995 жылғы 15
желтоқсандағы N 1732
P951732_
қаулысымен (Қазақстан Республикасының
ПҮАЖ-ы, 1995 ж., N 38, 492-құжат) бекiтiлген Үкiметтiң 1996 жылға
арналған заң жобалары жұмыстарының жоспарына мынадай өзгерту
енгiзiлсiн:
22-тармақ алынып тасталсын.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi