О внесении дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 2 февраля 1996 г. N 141
Постановление Правительства Республики Казахстан от 20 сентября 1996 г. N 1152
Правительство Республики Казахстан постановляет:
Внести в приложение 1 к постановлению Правительства Республики Казахстан от 2 февраля 1996 г. N 141 P960141_ "Об инвестиционной программе Республики Казахстан на 1996 год" следующее дополнение:
дополнить строками, порядковый номер 13, следующего содержания:
"13 Эксимбанк Приобретение зерноуборочных 114,8 АО "Кен
США и хлопкоуборочных комбайнов млн. $ дала"
компании "Джон Дир"
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1996 жылғы 2 ақпандағы N 141 қаулысына толықтыру енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң Қаулысы 1996 жылғы 20 қыркүйек N 1152
Қазақстан Республикасының Үкiметi ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
"Қазақстан Республикасының 1996 жылға арналған инвестициялық
бағдарламасы туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1996 жылғы
2 ақпандағы N 141 қаулысының 1-қосымшасына мынадай толықтыру
енгiзiлсiн:
реттiк номерi 13-шi мынадай мазмұндағы жолдармен толықтырылсын:
"13 АҚШ "    Джон Дир" компаниясының астық      114,8   "Кең дала"
Эксимбанкi  жинайтын және мақта жинайтын        млн.       АҚ"
комбайндарын сатып алу               $
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi